Общаться в чате

Почему снятся умершие, и как от этого избавиться? - блог №3302276

изображение из вопроса


Стоит понять почему это происходит, и тогда вы получите сразу два плюса.

Во-первых, они перестанут вам сниться.

Во-вторых, вы избавитесь от проблемного страха.

Следует понять: почему это происходит. Основным тут будет то, что пространство, в котором находятся умершие некоторое время, резонирует с зоной наших снов. Фактически, мы можем пересекаться и взаимодействовать с душами умерших. Наши сны – это иная мерность.

Отталкиваемся от того, что если это пожилой человек, то он, обычно, снится довольно редко, да и только часто в аспекте 40 дней, пока душа еще находится в зоне досягаемости.

Все это связано с тем, что он уже прожил, столько, сколько было надо, и выполнил свою жизненную программу.

Если человек умирает в активном возрасте, на каком-то взлете мыслей, идей, реализации и чувств, или как-то, неожиданно, то он может попытаться взаимодействовать с живущими, и начинает проявляется в снах, либо близких, либо людей знакомых, или тех, которые являются чувствительными к энергиям.

Иногда, это происходит оттого, что человек еще до конца не понял, что он умер, и кажется, как будто, он пытается завершить, какие-то, дела.

Что же со всем этим делать?

Надо пронять причину, с которой умерший к вам обращается. В моей психотерапевтической практике был случай, когда умерший муж моей клиентки из Москвы, просто просил ее: «отпусти меня, я уже хочу уйти». В этом случае женщина своими страданиям не отпускала его душу, и держала рядом с собой.

Что следует предпринять в подобном случае?

Лично я делаю «паттерн прощания», который позволяет в максимально короткие сроки отпустить умершего. Ведь он тоже не заинтересован тут болтаться. Тела нет, а душа уже видит свет, который ее тянет.

Бывают правда души, которые «живут» за счет энергии близких, особо сочувствующих родственников, в этом случае, образуется некротическая связь, но это уже другая история, о которой я расскажу вам в ближайших своих материалах.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store