Общаться в чате

Когда умерший муж приходит и помогает жить. Помощь с того света… - блог №3469961


Когда умерший муж приходит и помогает жить Помощь с того света
«Говорят, что иногда смерть приходит, и последовательно забирает троих, даже если они не родные и не близкие, а просто живут в одном подъезде. Это должно происходить в течении года, и такое я замечала не раз, потому, что люблю наблюдать и сопоставлять.

У меня была ситуация, когда после смерти мужа мне не хотелось жить. Держал меня лишь долг перед маленькой дочерью, я обязана была её вырастить. Так я мучилась два года, не живя, и не умирая.

И в один момент ко мне пришёл покойный муж. Я не видела, но ощущала его так же реально, как и при жизни. Все его слова просто возникали у меня в мозгу.

Он сказал, что там хорошо, и что его отпустили, чтоб успокоить меня. Мне нужно было жить. Днём я ощущала его присутствие и его мысли, а ночью мы с ним гуляли, как дети в пространствах сна.

Так он присутствовал в моей жизни ещё два года, а потом сказал, что теперь я смогу жить и без него, и ушёл.

После этого более 20 лет мне иногда во сне устраивали с ним встречи. Очень просто — голос со стороны говорил, что я сейчас встречусь с мужем и через мгновение возникал он.

А потом нам устроили встречу в последний раз. Он пришёл внешне совершенно изменённый, но я узнавала его в любом образе по его энергетике и потому, что наша связь с ним не прерывалась.

Он ничего не сказал, а просто меня поцеловал и через этот поцелуй в меня вошла некая живительная энергия, настолько явственная, что я проснулась, ощущая её в себе.

К чему такой сон, я не понимала, однако после этого у меня улучшилось здоровье и пришли новые возможности.

Для тех, кто считает, что во сне приходят под видом родных тёмные сущности, скажу, что тёмных я узнавала с детства и прогоняла разными способами, ножами, мечами, руками (обладающими во сне нереальной силищей), а потом и просто своим взглядом.

А уже много лет назад и запретила им даже появляться около меня, и я узнаю их в любом образе, потому, что реагирую на энергетику, а не на внешний образ.

Поэтому, в каких бы пространствах сна я не прогуливалась, тёмные мне и на глаза не показываются. А в светлых мирах видела города из красивых разноцветных камней и кристаллов и прекрасные сады, которые были в самых разных плоскостях одновременно».

Вот такая интересная реальная история от женщины, с которой данная ситуация произошла.

Что можно сказать в качестве комментария? – Наверное, первое, что бросается в глаза: они нам тоже помогают тут жить, а не только мы даем им энергию (например, через поминовение в храме).

Второе – смерть часто не есть разрушение любви. Если она есть с обоих сторон, как и желание свидеться, то вероятно, построение вот такого мостика.

Третье – в данной ситуации прослеживается некое внедрение ангела, вероятно в варианте проводника, который обозначал появление умершего, и далее присутствуют какие-то эманации с верхнего плана, которые были расценены женщиной как энергетически позитивные.

Четвертое – чаще всего аспекты встречи с покойниками конечны, потому как, умерший прошел какой-то путь посмертия, и уже готов к воплощению. Или ему предстоит заключительный этап, когда данная информация затирается, и карма между ним и живым уже заверена.

Для тех, кто испытывает весомое негативное состояние после смерти близкого человека есть методика «паттерн прощания», которая позволяет быстро отпустить умершего, или значительно уменьшить негативное состояние и «поставить голову на место». Обращайтесь – будем работать.

Вот, пожалуй и всё, что хотелось бы сейчас озвучить.



Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store