Общаться в чате

Энергопривязки и их значения - блог №3475657

Энергосвязи — это такие невидимые человеческому взору нити, связующие определенных людей, которые находятся в дружеских или любовных отношениях. Они образуются благодаря энергообмену, который происходит между людьми, которые контактируют. Чем дольше люди общаются друг с другом, тем прочнее становится связь между ними.
изображение из вопроса
Любовная связь. Если люди состоят в любовной связи, то привязка образуется сразу по нескольким каналам, это второй и четвертый энергетический центр в энергопотребление человека, который отвечает за любовь и сексуальное влечение к партнеру. Между такими людьми происходит постоянный обмен энергиями, и такую связь оборвать немного тяжелее, чем дружескую. Если же партнер увлекается кем-то другим, то энергия начинает поступать на сторону и связь между людьми заметно слабеет. Вследствие этого, партнёр, который недополучил необходимое количество энергии, чувствует нехватку и начинаются различного рода конфликты и ссоры. Вот почему говорят, что когда партнёр изменяет, то это чувствуется на интуитивном уровне.

изображение из вопроса
Дружеские привязки. В таком случае привязки образуются на одном единственном энергетическом центре, Анахате, который отвечает за родственные и сердечные чувства.Такие связи тоже тяжело оборвать, но сделать это гораздо легче, чем с любовными. А связано это с тем, что сердечной энергией человек может без ущерба для другого партнёра делиться с огромным количеством других людей.
изображение из вопроса
Кармические энергопривязки. Такие привязки практически невозможно разорвать без ущерба для другого человека, ведь образуются они на астральном уровне зачастую ещё в прошлых жизнях, и пока партнёры не пройдут определенные уроки друг для друга, разорвать такие отношения невозможно. Ведь связь, которая между ними образовалась очень глубокая, и зачастую подкреплена различными приятными и положительными эмоциями, которые когда-то существовали между ними. И образуются такие связи не для того, чтобы партнёры прошли определенный урок, сколько для того, чтобы партнёры восстановили баланс энергий, которые были нарушены между ними ещё в прошлой жизни. А именно: когда один партнёр недодал энергии другому на астральном уровне, а только потреблял. А второй партнёр постоянно отдавал энергию в ущерб себе. В этой же жизни такие люди часто меняются ролями. Когда же баланс между партнёрами восстановлен, то пара может разойтись без взаимных претензий друг к другу. Иногда, восстановив баланс, пара начинается учиться строить жизнь с чистого листа без взаимных обид и претензий, позабыв все прошлые размолвки.

Родственные привязки. Иногда в этой жизни родственники кажутся абсолютно чужими людьми, а к незнакомым людям образуется непреодолимое влечение. Объясняется это тем, что эти люди создали конструктивный поток энергии, в котором отсутствует дисбаланс. Энергия в таких парах подается на равных, и происходит постоянный энергообмен. Такие связи никогда и никто не сможет разорвать, ведь построены они ещё в прошлых жизнях, и в отличие от кармических привязок несут созидательный характер, где партнёры день за днём лишь укрепляют связь.
изображение из вопроса
Разрыв привязок. Иногда, когда привязка деструктивного характера, ее нужно оборвать, это происходит там, где страдает один из партнёров. Чтобы разорвать привязку, недостаточно не идти на контакт с человеком, нужно при этом меньше думать о нем. Ведь мысленно человек подпитывает канал с другим человеком. Когда же человек перестает подпитывать второго, то происходит резкий обрыв связи.
14.10.19
734
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store