Общаться в чате

Виды любовных привязок и их действие💖 - блог №3583153

Привязка – это магическое действие, призванное привлечь одного человека к другому. Это может происходить как в физическом, так и в эмоциональном плане. Конечно же, привязки бывают легкими и сложными, магическими и натуральными. В принципе, привязку можно назвать облегченным видом приворота – ее действие не настолько крепкое, а последствия, к слову, не так губительны.💘

В тонком понимании привязки напоминают трубочки, по которым протекает энергия. Конечно же, она может быть различной консистенции и цвета. Можно сказать, что сами по себе привязки не опасны. Это лишь энергетические каналы. Важно, по какой причине (позитивной либо негативной) происходит подчинение воли человека.
изображение из вопроса

Какие бывают любовные привязки

В некоторых случаях привязки могут отягощать. Но, тем не менее, жертву все равно будет тянуть к объекту своего обожания. Могут быть привязки и не для любви. Допустим, если имеет место астральное нападение. Атакующий и жертва становятся скованными своеобразной привязкой.

Искусственные привязки осуществляются путем визуализации различного рода «фурнитуры» – крючков, гаек, узлов и так далее. А вот отвороты могут заблокировать каналы либо разрушить их.Здесь уже имеет место черная магия. По виду течения энергии, бывают активные и пассивные привязки.
изображение из вопроса
Присушка – это один из самых легких видов магической привязки, результат которого – зависимость от человека и явное ощущение его нехватки на сексуальном уровне. Может вызвать паралич сознания, мысли исключительно об одном человеке. Однако стоит помнить, что это не приворот, поэтому полностью воля не будет парализована. Снять ее тоже намного легче.
изображение из вопроса
Морок – наводится в тех случаях, когда присушке объект не поддается. Вся суть в том, что человек видит объект своего обожания «в розовом цвете», смотрит лишь на достоинства и отказывается замечать недостатки.
изображение из вопроса
Замки. Нужны для того, чтобы человек не обнаружил приворот сразу и не снял его. Кстати, замки с чужой программы не всякий медиум снимет.

Примеры любовной привязки

Потребуются следующие атрибуты: фото, красная нить, свеча.

• На фото следует поставить свечу, обмотанную ниткой, и произнести заговор.

• Свече нужно дать прогореть, а огарок выбросить. Взять несколько монет, снять с их помощью защиту;

• Берется фото жертвы, делается привязка, обязательно с откупом, который после относится на перекресток;

• Наводится морок, ставятся энергетические замки.

Стоит ли прибегать к привязке, чтобы заставить кого-то любить? Спорный вопрос. 
изображение из вопроса
04.01.20
1767
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store