Гороскоп на неделю с 13 по 19 января 2020 года - блог №3591795

Интересная всех ждет неделя, поскольку пройдет под знаком затмения, случившегося еще на прошлой неделе. Очень многое программируется на несколько лет вперед. Особенно то, что относится к семье, домашнему очагу, месту жительства.

изображение из вопроса

Итак,Овен

Понедельник окажется очень заботливым для Овнов. Нужно заниматься домашними делами, а также делами членов семьи. Не пропустите нечто важное там! Вторник непредсказуем, возможно, некто стремится подорвать ваш авторитет. Среда призывает к личным инициативам и серьезной работе. Что-то трудно. Четверг вытаскивает прошлое у всех на виду. Рушится мировоззрение. Занимайтесь чем-нибудь давно известным. Те, кто собрался остаться на ПМЖ в других странах, захотят вернуться. Пятница днем припасла неожиданности, а вечером расслабилась и даже выпила лишнего, что и не планировалось Овном. Если еще попадется представитель противоположного пола, на которого есть виды, то отношения вспыхнут, у кого — со знаком плюс, у кого- минус. Суббота и воскресенье важны и многолюдны. Под конец периода люди уже раздражают.

Телец

Всё зависит лично от вас и вашего умения добиваться успеха.Понедельник – для выяснения отношений с окружающими, поездок и определения забот. Вторник таит неожиданные ситуации и форс-мажоры. Среда — для компаний и праздников ваших детей и любимых. Четверг может преподнести форс-мажоры в дальних краях-дорогах. Пятница неожиданна сюрпризами по работе или в том, что важно для вас. Суббота имеет много дел и поездок. Воскресенье пройдет под влиянием дальних приоритетов, заботы могут не радовать.
изображение из вопроса

Близнецы

Перемены в финансах произойдут уже в понедельник. Или же в купите что-то важное. А, может, произойдут какие-то значимые покупки. Вторник чреват неожиданными разборками и активацией конкуренции. Могут беспокоить проблемные органы. Среда и четверг достаточно форс-мажорны, самое лучшее надеяться на чужие ресурсы и помощь. Пятница до вечера хороша для мечтаний, планов, особенно связанных с дальними краями. Вечером вдруг случатся важные дела. В субботу и воскресенье возможно заработать на клиентуре или побыть с другими или ради других. Хотя детские дела могут довести до потери сил.

Рак

Назрели перемены в жизни, многое уже понятно вам. Все, что произойдет, будет иметь продолжение, возможно, на несколько лет вперед. Особо обратите внимание на понедельник, середину периода и выходные, которые вам предстоит провести в многочисленном кругу партнеров. Изменение внешности в начале недели может случиться надолго, например, если вы покрасите волосы или еще каким-то образом изменитесь, то так и будете следовать подобному образцу. Вторник заставит взяться за физический труд и чреват выяснениями на рабочем месте. В среду можно решить проблемы, зарабатывая, а в четверг пригласите партнеров из прошлого или надейтесь на того, кто вам помогал и раньше. Хотя тут палка о двух концах. Такой человек может просто исчезнуть, если вовремя не обратить на него внимание. Пятница утренняя не похожа на вечернюю, которая зовет в дали прекрасные. Закончится период трудностями с другими.

Лев

Вы будете зависеть от других людей и их решений. В начале периода все тайное станет явным. Не поддавайтесь депрессии! Очень много окажется хлопот в последующие дни. Под конец периода усталость от суеты, разговоров и забот.

Дева

Желания и мечты понедельника имеют шанс продолжаться в будущем. Они будут только нарастать. Выяснится связь личного с общественным, своих предпочтений и предпочтений других людей. Вторник призовет к ремонтным работам в доме, что не понравится вашему кошельку. Середина периода связана с праздниками. Пятница несет неожиданности, но хороша для работы и улучшения своего рабочего места. Вечером в пятницу вокруг приятные люди. Суббота и воскресенье понравятся своими развлечениями, но не затратами.

Весы

От любви до ненависти один шаг. Начало периода ознаменуется прояснением ситуации на рабочем месте или в важных для вас делах. Не позволяйте вянуть вас в выяснения вторника. Дороги непредсказуемы. Среда и четверг придумают дела в домашней жизни, приведут гостей со всех волостей. Во второй половине периода уделите внимание домашним животным. Конец недели принесет перемены в вашем имидже, жизни, стагнацию, что – то движется к завершению.
изображение из вопроса
Скорпион

Понедельник несет перемены в делах, весьма далеких, например, что-то связанное с другими городами или странами. Многое прояснится. Не пропустите эти события, ибо именно тут и зарыто ваше будущее. Вторник предлагает потратиться на свое здоровье и другие нужды. Среда может предложить общение по поводу важных для вас дел. Дела друзей активны. Четверг предлагает заработать с помощью близких, и на том, что известно. День пятницы не совсем пройдет по плану, дома могут быть неожиданности. Вечер пятницы напоен любовью и приятностями. Можно потратить слишком много, кошелек начинает трещать. Суббота и воскресенье зовут в дорогу, магазины, ближайшие места. Иностранцы могут утомлять.

Стрелец

Множество расходов в ближайшее время – и вы в долговой яме. Ради кого? Тем более, под конец периода наступит утомление от дружеского круга и вообще от коллектива.

Козерог

Начало периода связано с переменами в делах партнерства. И тут стоит быть внимательными, потому что будут звучать нотки из будущего. Отношения достигли пика, все всем ясно и пора ковать железо. Во вторник придется скрыть свой гнев. В среду побороть все недуги и конкурентов. Четверг чреват проблемами. Пятница призовет к доходам и расходам. Суббота трудна, если работать. Завершение недели с божьей и партнерской поддержкой не исключает усталости.

Водолей

Что-то происходит у вас за кулисами, в то время как вы любуетесь собой. Начало недели несет перемены в заботах и прояснение каких-то вопросов. Будьте внимательны к своему здоровью. Вторник неожиданен и непрост. Среда и четверг затратны. Пятница желает удовольствий для себя и вашей персоны. Конец периода может раздражать моральными нотациями, также люди издалека утомляют.
изображение из вопроса

Рыбы

Самые читающие меня — это Рыбы! Наверное, потому, что у них только приятные чувства вызывает Нептун, надолго застрявший в их пятом доме. А Нептун ведь покровитель всего изящного, мистического и духовного. Итак, Рыбы еще несколько лет будут счастливы, когда окунаются в мир эзотерики! На предстоящей неделе лучше всего им это удастся в пятницу вечером, когда они смогут блистать всеми своими чешуйками. Смотрите только, чтобы какой-нибудь рыболов вас не подцепил, если вы этого не хотите. А то ведь рыболовы именно в пятницу вечером и отправятся на рыбалку. Трудовая неделя у Рыб также ожидается неплохой. Понедельник несет заботы о детях и любимых. Вторник может показать слабые места на работе или даже открытое недовольство прибывших с других городов (если у вас такие бывают). Однако и деньги могут прийти именно во вторник. Середина периода скроет с глаз кого-то из членов семьи или даже приведет к смене места жительства для тех, кому актуально. То же может быть и с работой или начальством. Выходные активны в общественных местах, вы можете пребывать в толпе народа. и там может кто-то быть лучше вас, но уж так вышло.

Удачной всем недели!



Дополнение автора от 17.01.20 15:37:37
Это была неделя сенсаций. Отставка правительства Медведева после выступления Путина к законодательному собранию. Намечаются перемены в Конституции, за которые нам всем предстоит проголосовать.Да уж… на несколько лет будет продолжение…
10.01.20
896
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена

Ответы астролога на вопросы. Разбор натальной карты рождения.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Сложное время будет! Спасибо, что предупредили, какая сфера в какой день недели требует осторожности или напротив активности!
12.01.20
А где тут можно лайки ставить? Я — постоянный читатель. С интересом жду КАЖДУЮ статью Елены Леонидовны, а как поставить «СУПЕР» не понимаю.
12.01.20
Спасибо вам! Но, если честно, сама не знаю, как это работает.
13.01.20
Большое спасибо за гороскоп! Водолеи тоже активно читают)
15.01.20
Анастасия, спасибо за комментарий. Так неожиданно случайно увидела его. Жаль. что здесь нет функции оповещения о комментариях. Буду теперь и к Водолеям более внимательна. Обязательно напишу подробней!
16.01.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store