Общаться в чате

Проклятие – самая страшная разновидность порч. - блог №3609141

Да не сорвутся с их губ слова молитв.

Только проклятия!

Проклятия как молитвы!

     Проклятие – самая страшная разновидность порч. Многие скажут, что есть еще и смертельные порчи, но порой проклятия уже подразумевают в себе смертельные порчи и не только одной жертвы, а порой целого роди или поколения.

изображение из вопроса

     Проклятия бывают разные, чаще всего встречаются проклятия на смерть или одиночество. Эти проклятия распространяются на несколько поколений. Существуют менее сильные проклятия, такие как, например точечные проклятия еще не рожденного человека. Все проклятия объединены одним общим правилом. Они все делаются под воздействием сильных эмоций, будь то ненависть или страх, презрение или безнадежность. Порой для сильного проклятия достаточно было одного слова, точнее два – «проклинаю тебя» этого было достаточно. Такого рода проклятие, произнесенное в гневе или в безнадежности могли уничтожить поколения.

изображение из вопроса

     Очень хорошо проклятия можно описать в предсмертных речах. Одно из поверий гласит, осужденным на смерть в момент казни одевали мешок на голову или завязывали глаза. Одна из причин такого поведения – страх перед проклятием осужденного.Есть случаи в истории, когда палачи подали замертво от взгляда осужденного. Порой еще такой взгляд называют «взгляд Василиска». Это всего лишь проклятие, мгновенное и беспощадное. Но давайте вернемся в наше время и разберем, что, же такое «проклятие».

изображение из вопроса

     Если не вдаваться в подробности, проклятие, та же порча, только либо гораздо сильнее и может быть наведена не ведающим магии человеком, или направленная на весь род проклинаемого человека.

     Проклятие — уникальная порча тем, что для наведения не нужно быть ведьмой или мегамагом, 90% людей способны проклясть. В этом и есть уникальность этой порчи. Еще один нюанс такого проклятия. Проклятие, вырванное из уст человека из-за беспомощности, от бессилия, движимое местью, порой не имеет в себе основу Черной магии. Такие проклятия самые сильные, они стирают всю защиту с проклятого, его потомков и членов его рода. Такое проклятие переписывает судьбу человека. В редких случаях, оно способно лишить даже ангела-хранителя. После таких проклятий, жертва беззащитна. Увы. У проклятий есть еще один подводный камень, если не знать чего искать, то о собственном проклятии, вы можете узнать слишком поздно. Как правило это затянувшейся заболевание при котором человек медленно угасает и когда появляются подозрения о природе происхождения всех неприятностей, уже становится поздно. Даже при оперативном очищении от порчи. Изменения бывают не обратимы, но при родовом проклятии, остальные члены семьи избавляются от этих проклятий.

     Что то я опять о грустном. Конечно, такие сильные проклятия, очень редки. Куда чаще встречаются проклятия на печать одиночества (очень подробно описано в моей статье здесь).

     К сожалению, защиты от очень сильных проклятий не существует, на то они и проклятия, но поверьте, если вы с эти столкнетесь, в неведении вы не останетесь, ищите того, кто многое знает о проклятиях и поможет вам снять его. А вот снять можно любое проклятие. Самостоятельно очищаться от проклятий не рекомендую, вреда может быть еще больше.


Конец 5 части.   Продолжение следует...

23.01.20
2091
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы


Комментарии

В моем доме жил один парень, мы дружили с его родителями.Он умер в 19 лет, при жизни он говорил что мужчины по линии его матери  все умерали в молодом возрасте и что скорее всего это его тоже коснется. На нем было проклятье по линии матери- от которого все мужчины умерали в молодом возрасте.
07.02.20
Тему Вы интересную затронули, Натали… В своей практике я периодически встречаюсь со случаями проклятий у некоторых клиентов. Да, это действительно один из самых сильных видов порчи…
08.02.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store