Общаться в чате

Как убирают дыры в ауре - блог №3620015

В данном вопросе достаточно хорошо помогает пранатерапия. Именно она считается универсальным методом чистки. Особо чувствительные маги могут даже сканировать и находить бреши в ауре руками, если поместить их на 10-20 сантиметров от тела.
Некоторые из них ощущаются как провалы, некоторые источают холодный воздух, а некоторые можно охарактеризовать как дыры.

Суть пранатерапии

Работать можно кристаллом либо руками. Аура очищается пассами. Важно, чтобы движения не были суетливыми. Начинать стоит над головой, заканчивать – на уровне стоп. Желательно встряхивать сосуд над соленой водой – так удастся правильно утилизировать негатив. Проделывать манипуляцию нужно по всей поверхности.

После сеанса кристалл обязательно нужно мыть в соленой воде. Но только не в той, куда уже успел впитаться негатив. Лучше всего взять новую, а потом оставить сосуд на несколько часов.

Другие способы

Наряду с эффективной пранатерапией, существуют и иные, не менее эффективные способы, которые также могут быть использованы для того, чтобы бреши в человеческой ауре исчезли.

Соленая вода для обливания

Надо добавить одну щепотку соли на ведро воды.Но подойдет и обычная ванна с соленой водой. В период этого очистительного ритуала рекомендуется ритмично дышать. Требуется говорить и мистические слова, желать, чтобы все отрицательные виды энергии, наконец, покинули человека.

«Стихийная подзарядка»

Возможно искупаться в море, прогуляться под дождем, постоять на солнце и, пребывая в таком состоянии, представить, как аура очищается благодаря силам природы. То есть, по сути, в данном случае, мы используем стихию одной или нескольких стихий.

Визуализация

Можно представить огненно-золотой гребень и «прочесать» им свою ауру. После пламя отсылается в то место, откуда оно появилось. Еще один вариант – представить поток воды, который буквально сваливается на человека. Он должен унести за собой весь негатив, впитать его подобно воронке. Или же представить купание в бескрайнем океане, где все беды растворяются в соленой воде.

Также можно попробовать найти дыру и промыть светом любого цвета. Вначале надо представить иголку с ниткой и сам процесс шитья. Далее место заливается светом и разглаживается рукой. Конечно же, команды нужно давать посредством визуальных образов. Все зависит не только от способностей к магии, но и от воображения. С первого раза качественная очистка может и не получиться. Все зависит от практики.


Кстати, тонкие тела не всегда могут исцеляться физически. Как правило, важно намерение, энергетика целителя, а также энергия жизни, которую источает природа. А потому для эффективности можно использовать не один, а несколько методов.
01.02.20
908
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Матерьял подан интересно,.легко читается и познаётся
23.02.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store