Гороскоп Стрельца на март 2020 года - блог №3640348

Основные тенденции будет задавать домашняя сфера и ваше личное желание поучаствовать в семейных делах. Там затевается что-то стоящее, связанное с путешествиями, отдыхом, детьми и т.п. Кое у кого нагрянут гости из дальних мест. Или ваша семья соберется праздновать какое-то событие далеко от дома. В любом случае, предстоит встреча с людьми, которых знали и раньше, и кто относится к числу ваших родственников или вхож в семью. Вернутся блудные сыновья, дочери, мужья и другие. Это просто ретро Меркурий постарался. Произошедшее, связанное с возвращением кого-то или чего-то, относится к разряду кармических или судьбоносных, идущих помимо воли и желания участников событий. Стрельцы мечтают о любви и удивляются ее интенсивности.

Расходов ожидается много: на детей, домашние нужды, а кое-кто работает ради самих денег. Заработает хорошо тот, кто отправится подальше. Вернутся на переделку некие проекты, замороженные ранее. Они будут сделаны. Или вам суждено вернуться на прежнюю работу или к прежним обязанностям.

Если Стрелец почувствует, что некие вещи стали в тягость, он готов без сожаления с ними расстаться, пришло время освобождать личное пространство.

изображение из вопросаизображение из вопроса

Домашние заняты имущественными и бытовыми вопросами. Вас могут удивить события среди ваших друзей.

Болезни могут возникнуть, если сильно переусердствовать в спорте, развлечениях и понервничать с детьми.

Родственники, братья и сестры Стрельца, соседи не отстают и также заняты приобретением каких-то полезностей. Они даже могут начинать новые имущественные дела и также помогать близким.

Матери Стрельцов возвратятся к каким-то прошлым отношениям в деловом или личном плане и, возможно, пересмотрят кое-что и переформатируют свои связи.

Отцы Стрельцов заработают сколько смогут и поймут, что счастье есть и продолжение еще будет.

Взрослые дети Стрельцов имеют какие-то тайные дела и также общаются с теми, с кем были знакомы и раньше. изображение из вопросаВ последнюю неделю марта возникнет все более отчетливое желание купить нечто важное, типа машины. А кое-кому предстоит вложиться в уже существующую, поскольку необходим ремонт или осмотр. Те, кто равнодушен к своему транспорту, потратят много денег на свои хобби, развлечения, детей и любимых.

Счастливого вам всем марта!

18.02.20
798
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена

Ответы астролога на вопросы. Разбор натальной карты рождения.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store