Общаться в чате

Как восстановить биополе: самые простые и эффективные техники - блог №3644275

Качественно «залатать» дыры в своей ауре и восстановить биополе порой жизненного необходимо.
изображение из вопроса
В противном случае будет наблюдаться потеря энергии. А, соответственно, способности станут менее эффективными, духовный рост замедлится, а течение жизни в целом, станет наименее качественным и продуктивным.

«Золотой скелет»
изображение из вопроса
Для начала стоит сконцентрироваться на энергии, которая обладает цветом золота. Ее движение по часовой стрелке должно начинаться с ног. В таком случае путь энергии лежит к телу через ступни. На самом деле, кости имеют такой состав, который прекрасно проводит очищенную энергию.

После того, как все визуализировано, золотая энергия должна направиться по всему телу, передвигаясь от косточки к косточке. Предпочтительно, чтобы движение происходило от кончиков пальцев и продвигалось все выше, через все кости, по позвоночнику. Конечно же, каждый позвонок должен искупаться в целебной энергии.

Важно, чтобы поток двигался через плечи, затем через область лопаток, по направлению вниз. Энергия должна пройти мимо каждого ребрышка к кистям и опять вернуться к косточкам на конечностях. Следует омыть энергией и череп, а также шею и зубы.

Чтобы данная техника возымела действие, следует быть в максимально спокойном, умиротворенном состоянии, размеренно дышать. Иначе эффекта, к сожалению, можно не получить.

«Золотой мозг»
изображение из вопроса
Это схожая с предыдущей техника. Различие лишь в том, что всю драгоценную энергию нужно направить в область мозгового центра. Как же это сделать?

Внимание мага/эзотерика направляется внутрь собственного мозга, нужно настроить его на впитывание данных извне. Далее, начиная с коры, энергия вводится в самые глубины. Кстати, помимо серого вещества, в области мозга существует и пространство белого цвета – именно оно отвечает за наличие и силу мистических способностей. Белое вещество должно самостоятельно распорядиться энергией.

Затем нужно перейти к зоне между бровями – нужно выбрать объектом точку, которая располагается чуть выше. Потом золотая энергия направляется в гипофиз, после выражается намерение. Мысленно озвучивается желание гормональных изменений, внимание перемещается в ту часть мозга, что называется «священной палатой». После этого следует представить, что в головном центре бабочка золотистого цвета и усилить ее сияние.

Проделав это, внимание обращается на затылок. Нужно покрыть светом и варолиев мост. Далее энергия направляется вниз по спинному мозгу.

Как и в предыдущем случае, важна полная концентрация, а также полностью расслабленное тело. Впрочем, данное состояние нужно для любой магической практики. Достаточно сложно что-либо сделать, пребывая в состоянии напряженном либо же угнетенном.
21.02.20
684
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Очень полезная статья.Спасибо
23.02.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store