2020-й очень непростой год - блог №3725679

Всё существующее вокруг нас имеет свою энергетику. Числа тоже обладают своей энергией и передают извне определённую информацию. Помимо нумерологии, можно рассмотреть нынешний год в плане энергетики, энергетических вибраций. И в результате увидеть, что 2020-й год это очень непростой период времени. Начну по порядку… 

1. Этот год високосный. Любой такой год имеет повышенный уровень энергии, которая проявляет себя в самых разных формах. Ну а когда подобное случается, то не только Природа даёт о себе знать чересчур активно, но и в жизни людей происходят яркие события. Нередко они носят сложный, даже негативный характер. Ярким примером такого события в мировом масштабе стал коронавирус, который принёс много сложностей людям во всех странах.

2. Число 2020 содержит в себе два одинаковых числа 20. Это показывает, что энергетика такого числа удваивается, становится активнее, сильней в 2 раза. И если посмотреть дальше (на содержание числа 20), то можно увидеть несколько особенностей нынешнего года.

3. Например, если число 20 разделить на 2, то получим 10. И видно что каждое предыдущее десятилетие этого века характеризовалось своими особенностями. В каждом происходили яркие события, которые становились ключевыми для каждых 10 лет.

4. Если число 20 разделить на 10, то получится число 2. Эта цифра символизирует две полярности (как ночь и день, как бытие и небытие и т.д.). И впрямь, в этом веке уровень двух энергетических полярностей человеческого существования гораздо выше и активнее, чем например в прошлом столетии.

5. Если же рассмотреть число 20 как сочетание цифр 2 и 0, то становится понятным, что оно содержит в себе не только усиленные энергетические полярности, но и 0 (а ноль не только обозначает начало нового десятилетия, но и может являться символом различных перемен). И масса сложностей, которые принёс в жизнь людей всего мира коронавирус, подтверждает непростой характер 2020 года.

14.04.20
906
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store