Общаться в чате

Коронавирус. Интересные факты о смертности в Италии, Испании, США, Германии, Франции и конечно же, России - блог №3736856

изображение из вопроса

Мы регулярно слышим эти цифры, и понятно, что уровень смертности в этих странах сильно разнится, если мы попробуем соотнести количество заболевших и умерших.

Давайте сравним Россию и озвученные страны. В чем видится разница?

Италия – красивое место земли, как говорится ничто не предвещало, и как-то это выглядит довольно странно. В Италии – всегда было красиво жить, а теперь, совсем наоборот…

Быстро набрался «путь остановки» жизни, как некий «карман», из которого пока нет выхода.

Испания – «карма испанки» дает о себе знать, ничего не поделаешь пока так… У меня есть статья по данной тематике, где я разобрала подетально то, что касается Испании.

Германия – страна, с «молодыми» душами (родившимися после войны). Если мы возьмем ситуацию, касаемо Великой Отечественной войны, то смерть там выкосила достаточное количество людей. Сейчас «стоит» программа восстановления популяции немцев на неком вселенском уровне. Поэтому, при общей заболеваемости, ситуация с коронавирусом выгляди не так критично, как в той же Франции.

Итак, Франция – что-то там не так, быть может в аспекте мировых религий, помните недавний пожар в Соборе Парижской Богоматери – знак, который был дан Франции, но, вероятно, он так и не был понят и осознан. Поэтому Франция и попала в жернова коронавируса.

США – страна законодатель мировых порядков, некий ориентир для других. Статуя Свободы, доллары, недавний образец для подражания…

И вероятно, падение Америки от коронавируса говорит о смене каких-то приоритетов на мировом уровне или даже Вселенском уровне.

Возникает вопрос: Америка ли лидер и доминант? — Сейчас она горит в огне коронавируса, и пока никто не в силах остановить эту карму, пока не отгорит.

Остается, Россия. Что можно сказать про нас? — Тут ситуация будет несколько неоднозначной. Когда я работала с информацией ранее, то коронавирус стоял на границе с Россией, и никак не мог пойти вглубь страны.

Сейчас, когда конкретно разбираем аспект смертности, то я вижу, что он от России отвернут, и «смотрит» совсем в другую сторону…

По словам экспертов уровень смертности от инфекции коронавируса в России остается низким — 0,7−0,8%. Это на порядок ниже, чем в Италии и Испании при том же количестве заболевших.

Мы не подходим по разным параметрам: менталитету, пути, законам. Мы выбиваемся из общей картины.

Есть и еще один немаловажный факт — это потери русских в Великой Отечественной войне. Они были велики, Россия отдала всё, что могла, защитив собой мир.

Русская земля дала миру своих героев, тем более, что приближается дата Победы.

Так что, поднимаем наше сознание, выводим его на уровень выравнивания, и живем дальше. Все у нас будет хорошо!
#удивительныймир #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации #людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева


Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store