Общаться в чате

Прогулки по кладбищу. По законам жанра - блог №3911070

Прогулки по кладбищу По законам жанра

«Не знаю почему, но очень люблю посещать кладбища. Я там отдыхаю. Причём, чем кладбище старее, тем более отдохнувшей оттуда ухожу. Что это могло бы значить»?

Давайте попробуем посмотреть ощущения моей подписчицы, которая описала свое состояние.

Можно много что писать на эту тему, но я лишь возьму то, что по данной тематике озвучит энергоинформационное поле.

Если смотреть общим фоном — кладбище эта зона обнуления. Оно может снимать негатив, но если ходить долго, то оно начнет вытягивать и жизненные энергии.

Первое. Это объект со своими законами, которые надо соблюдать и вести себя соответствующим образом.

Второе. Хозяином кладбища является смерть, но в таком пассивном варианте. Если ты не «лезешь» к ней во взаимодействия, то она тебя и не тронет, т.е. максимально нейтральное состояние позволит вам обезопасить себя.

Если девушка гуляет по кладбищу, то для нее отчасти это место для прогулки (представьте: вы приехали в другую страну, и гуляете по её улицам).

Третье. Мертвые здесь в фаворе.Они тут важны, поэтому соблюдаем тишину. Если в нашем мире важно небо, то тут земля, т. е. ситуация несколько перевернута.

Четвёртое. Хорошо было бы активировать свой внутренний статус в плане защиты (если для вас это важно), но тут чисто интуитивное состояние.

Например, вы выходите на улицу и просите Ангела Хранителя о защите. Тут есть несколько иные Ангелы, они хозяева переходной зоны, и чувствительные люди это могут ощутить. Можно к ним также обратиться, чтобы они дали вам защиту на период посещения, или даже выделили сопровождающего из небесных сфер в варианте того же гида.

Пятое. Влечение к отдельным могилам. Есть те, на которые обращают внимание больше всего. Это некие силовые точки кладбища, Они могут «замыкать» людские потоки на себя (например, собирать энергию).

Что это для нас? – Для нас это путь… тянет почему-то сюда, а что дальше не известно, просто будьте в курсе.

Шестое. В целом мы являем некое противоречие миру мертвых, так как живы, поэтому мы такая обособленная зона экскурсантов, со своей вкусной энергией.

Призраки могут «втягивать» людей в свои игры, и даже часто не они, а некие тонкоплановые обитатели здешних мест, но если вы поддерживаете себя в состоянии выше описанном, то все закончится вполне себе хорошо.

Старые кладбища – там устоявшаяся энергетика, некая прокаченность, стабильность и сила.

Новое кладбище – нечто спонтанное, несколько хаосное, не устоявшееся. Тут могут активизироваться внутренние негативные состояния, если они у вас на поверхности, и психика нестабильна, т. е. человек вместо расслабления получает напряг, причем, как на уровне мыслей, так и физики тела.

В мистическом аспекте это будет звучать так: активизируется кармическая отдача.

Тут критерий простой: если вам на кладбище почему-то «не по себе», то и не стоит туда ходить, лучше прислушаться к своему внутреннему голосу.

Сейчас я поняла, что описала для всех нечто общее, но «взято» это было именно с той леди, которую привлекают прогулки по кладбищу.

Подписывайтесь, ставьте лайк, и мы продолжим нашу беседу.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

Очень точная информация про энергетические и мистические особенности кладбищ, респект Вам, Лилия!
12.08.20
Спасибо за комментарий Сергей!
12.08.20
Спасибо за блог!
Есть у нас кладбище в 10 минутах от дома, и только раз пригодилось мне для работы… а вот посещать его желания нет, не совсем там хорошо. 
По энергиям нравятся: Ореховское, Ваганьковское, Коломенское, Хованское кладбища.
А так да, бывает хандра или энергии восстановить хочется и как-то в себя прийти, и да… гуляю по кладбищам Москвы =)
13.08.20
Янина, мне кажется в плане прогулки по кладбищам вы будете мастером и опыт ваш не сравним с нашим, а моим личным тем более. Я в этом плане чисто теоретик. Спасибо за отклик.
13.08.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store