Общаться в чате

Что такое Страх? - блог №4025488

изображение из вопроса
Здравствуйте. Если вы уже читали мои блоги о различных работах через Астральный план, то скорее всего помните что наиболее часто в таких работах фигурируют именно Страхи человека. Страхи могут быть от малых до Великих, Значимых. Но все они диктуют поступки человека на протяжении его соседства с ними.

Страхи это не только боязнь пауков и тп фобии, Страхи могут принимать любую форму и даже быть завуалированными.

Это могут быть наиболее понятные человеку страхи — страх общаться, страх добиться своего, страх быть изгоем, страх одиночества или потери отношений и так далее. Но это все самые верхушки разных айсбергов.

Обычно истинный страх завуалирован или имеет сразу несколько корней. Благодаря работе в Астрале, можно откопать именно саму суть такого переживания у человека и переработать в нужном направлении.

Страх может быть необходимым на какое-то время, например он защищает человека от глупых поступков, оберегает его, выступает в качестве Защиты. Но когда такое себя изжило, то уже может начать отягощать.

Вообще, страхами продиктовано большинство ваших действ, и если бы вы покопались, почему пошли учиться на финансиста а не на дизайнера как мечтали, почему вышли за Колю а не за Илью, вы бы обнаружили что даже эти ваши поступки так или иначе были продиктованы тем или иным Страхом.

Страх является чем-то вроде искажающих ваш мир очков. Все что вы видите, как воспринимаете, как реагируете все продиктовано этими нажитыми переживаниями и Страхами.

При этом, Страх может начать притягивать именно те ситуации, в которых он будет наиболее активно работать. То есть неприятные вам вещи будут случаться снова и снова давя на такой страх. Порой это звоночки к тому, что Страх уже обитаем.

Для потусторонних существ, все ваши гаммы чувств очень интересны и вкусны, а значит особенный интерес могут вызывать именно ваши Страхи и страдания. Когда Страх становится обитаем Сущностью потустороннего мира, она постоянно вампирит вас, и намеренно толкает на действия и ситуации, в которых сможет побольше вас поесть.

Обычно это запущенные Страхи, в которых человек «купается» довольно долго.

Человек может не осознавать свои настоящие Страхи, но именно они диктуют его поступки и его жизнь, а значит обязательно нужно прорабатывать такие вещи, когда на это пришло время, чтоб убирать с себя подобный груз.

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store