Общаться в чате

Убраться на чужой могиле и получить связь… - блог №4060605

Убраться на чужой могиле и получить связь

«Как раз сегодня была на могиле родственника. Дата смерти — пять лет как нет...

Конечно печально, трагично, что ничего не вернуть назад… Да и есть ли смысл? — Вы уж извините, человек так же тяжело болел бы...

Если можно было вернуть былое — молодого здорового, но это, увы невозможно...

Общение с духами – извините, но я не верю во всякое сверхъестественное… но было дело…

Привлекла могила, которая была рядом. Девочка прожила только четыре месяца. Наверное из-за жалости и сентиментальности я просто решила убраться, так сказать, помочь…

Поскольку уже пять лет я не наблюдаю, чтобы кто-то приезжал и убирал. Жалость, не иначе.

Когда убиралась, то у меня было чувство какого-то беспокойства, даже немного страха. Хотя был день, и чего бояться… но это только кажется...»

* * *

Вот так история от подписчицы. Вроде, и ничего особенного… но всё имеет свой смысл, особенно на кладбище.


Итак, ребенок сразу был не жилец, потому как, суть его — мертвец, и случайный захват души не из той области, где обитают будущие души для новых воплощений.

Душа, как бы брошена, не востребована, вероятно даже, не отпета и «не переправлена» на должное для неё место.

Отсюда, призрак «завис» в районе кладбища, и цепляется за энергетику тех, кто проходил рядом. Но особо никто не отзывался, кроме этой самой чувствительной женщины.

Что-то остановило её, и создало некоторую связь.

Кстати, обозначился вариант, что в будущем эта женщина может стать для неё реальной матерью, особенно если будет помнить и думать об умершей довольно длительное время, и что-то анализировать для себя.

Подписывайтесь на канал. Ставьте лайк.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store