Общаться в чате

Слушать и услышать... - блог №432659

Здравствуйте.<br /> Сегодня хотелось бы поговорить о таких понятиях как "слышать" и "услышать"....

   Очень часто на консультациях клиенты задают трудные вопросы, которые сами они решить не в силах. Вопросы, жизненно важные для них, являющиеся по сути вопросами жизни и смерти в данный момент.Они говорят-«мне важен ваш ответ» ,«я вам доверяю»,«если не вас то кого слушать». И когда предоставляешь имответ, они даже не дочитав до конца… упс начинают спорить и говорить, что все не так и они не такие и не поступают так, это жизнь и другие люди не справедливы к ним, а вот они просто «жертвы» в данных обстоятельствах....

   Мне искренне жаль таких людей… Потому что они потратили деньги, время, как свое так и мое, и в итоге не получили ничего ценного, хотя оно было преподнесенно на блюдечке.   

     Иногда люди возвращаются и благодарят по прошествию времени они смогли меня УСЛЫШАТЬ. Дорогие клиенты, мои милые друзья слышать и услышать не одно и тоже.

    Услышать может только тот, кто пребывает в молчании....

21.10.12
258
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Фия

~C*~ Арабская-Исламская магия! магия джинов. Сейчас онлайн ♦ магические обряды и заговоры: приворот, ♦отворот-, ♦остуда-, ♦привязка-, защита – знаю, как заставить вернуться и забрать из семьи мужа или жену, заставить влюбиться в себя, соединит Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Да Фия вы правы.

Более того, чтобы услышать другого, нужно прежде всего научиться слушать себя… Но большинство готовы получить все из вне, не думая о том, а что именно он желает получить?.. и чем это отзовется в будущем.

21.10.12

Такие люди очень часто в поисках поддержки их мнения со стороны. Не получая её они протестуют, соответственно спорят. Их визит к психологу не имеет истинной цели разобраться и измениться. «Мне важен ваш ответ, СООТВЕТСТВУЮЩИЙ МОИМ МЫСЛЯМ».

03.11.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store