почему мы болеем ч.4(градации причин заболеваний) - блог №436660

Как я уже писала в ч.3, наличие и возникновение заболеваний зависит от соответствующего вибрационного фона.

Теперь я напишу разновидности возникновения болезней.

  1. 1)Врожденные.  Это когда совершенный поступок или ряд поступков настолько тяжкие, и вибрационный фон становиться совсем низким. Тогда изменения происходят уже и на генетическом уровне, которые могут передаваться потомкам. Это один из случаев отработки по роду, вплоть до прекращения этого самогорода.
  2. 2)Предупреждения- обычноперед неминуемой расплатой бывает предупреждение. Этим дается понять, что вы либо сошли с Пути, либо делаете что- либо не так. Тут еще можно все исправить. Бывает так, что вроде бы и вспыхивает какая то болячка. А потом бесследно проходит как будто и не было ее совсем. И только остается спрашивать- а что это  вообще было то???
  3. 3)Если все- таки предупреждение было проигнорировано, или же сделаны неправильные выводи и приняты неверные решения, то как следствие, возникает уже полноценная болезнь со всеми вытекающими из этого последствиями… Люди по большей степени не делают аналогии и не ищут причин как таковых, а видят только следствие. А если и ищут причины то видят их не правильно. Вот, например сердце болит, или голова, — это все от экологии нашей дурной и от переутомления и перегрузок, говорим мы себе. И совсем забываем, что рядом сотрудник, работающий в таких же условиях, имеющий примерно одинаковый с вами образ жизни здоров как бык. А все дело в том, что у сотрудника мир и гармония в душе,, что позволяет свободно циркулировать энергии по его сердечному центру, он не держит ни на кого зла и быстро прощает обиды.
  4. 4)болезнь, полученная посредством проклятия, порчи и сглаза- это когда магическим воздействием, вмешательством в  поле человека умышленно понижают вибрации с целью принести как можно больше вреда.
  5. 5)Еще есть такая вещь, как трансформация или трансмутация- это перестройка тела и органов человека под соответствующий его уровню развития вибрационный фон. Обычно этим страдают люди, которые только постигают эзотерические знания… но сейчас такое время, что трансмутации подвержены почти все только у кого то это выражается в более явно выраженной форме, у кого то в менее. Об это я планирую подробно написать позже.

Продолжение следует.Ранее  почему мы болеем ч.1(предисловие) http://www.liveexpert.ru/journal/view/402140-pochemu-mi-boleem-ch-1-predislovie?

           почему мы болеем ч.2механизм заболевания нашего тела http://www.liveexpert.ru/journal/view/411920-pochemu-mi-boleem-ch-2-mehanizm-zabolevaniya-nashego-tela?

            Почему мы болеем ч.3(вибрационный механизм заболеваний

www.liveexpert.ru/journal/view/426382-pochemu-mi-boleem-ch-3-vibracionnij-mehanizm-zabolevanij?

Далее планирую написать: почему мы болеем ч.5(причина болезни совсем маленьких деток)

почему мы болеем ч.6 (трансмутация)

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❃❃❃Надежда❃❃❃

Я расскажу как вернуть любовь и наладить отношения! если Вас беспокоят отношения с любимыми. или они просто зашли в тупик. Пишите мне, буду рада поработать с Вами. Бесплатно первый мой ответ в формате да-нет!
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store