Общаться в чате

13 разрушительных стоп-слов, которые вызывают болезни - блог №4594973

Недаром 33 несчастья является истинным выражением, которое характеризует состояние человека в его жизни. Но мало кто знает, что разрушительные слова способны вызвать болезнь.
изображение из вопроса
Учёные доказали, что все мысли имеют материальную основу. А мощной энергетикой обладает те слова, которые говорит человек. Плохие слова имеют не только плотную структуру, но и способны достигать в сформировавшуюся материю. Разрушительные стоп-слова отрицательно сказываются на здоровье человека и несут в себе негативную энергетику. Человек по собственной инициативе программирует себя на проблемы. А когда программа запущена, к организму человека подтягиваются болезни и несчастья.
изображение из вопроса
Но также существует некоторая методика, которая позволяет обезвредить разрушительные слова.

Едкие метафоры посылают человеческую организму определённую команду. А когда организм не в состоянии справиться с негативом, то на человека сваливается сразу все 33 несчастья.

Фразы и стоп-слова, которые нельзя ни при каких условиях произносить.

1. «Мне всё это надоело до смерти». Это предложение может стать источником для неприятных заболеваний, связанных с инфекцией.

2. «Как ножом по сердцу».Предложения могут спровоцировать сердечные приступы и инфаркт.

3. «Моё терпение лопается». Стоп-слова запускают программу гипертонической болезни.

4. «Выносит мозги или морочат голову». Сказанные слова могут стать серьёзным источником для возникновения депрессии и подавленного состояния.

5. «Тошнит до чёртиков». В любых словах и словоформах никогда нельзя вспоминать негативные элементы или сущности. Это может стать провокатором для серьёзного заболевания нервной системы.

6. «Сидит на шее». Не исключено, если человек будет часто повторять такое словосочетание, у него могут развиться болезни костей или появится шейный остеохондроз.

7. « В печёнках сидит». Чем чаще говорить подобные слова, тем выше риск спровоцировать заболевание урологической системы.

8. «Пьёт из меня кровь». Упоминание о крови способно предшествовать заболеваниям самой кровяной системы.

9. «Примерить на себе шкуру». Не исключено, что человек сам провоцирует аллергию и разного рода кожные болезни.

10. «Биться головой об стенку». Слова способны запустить программу постоянной головной боли и мигрени.

11. «Нет никакой радости в жизни». Стоп-слова оказывают влияние на заболевание желчевыводящих путей.

12. «Глаза не могут видеть». Само по себе предложение говорит о том, что человек пророчит для себя заболевание глаз.

13. «Мои уши не хотят это слышать». Не исключено, что могут через время возникнуть слуховые проблемы.

Это лишь небольшой перечень выражений, которые влияют на появление и развитие болезней. Формируя собственную речь, человек должен её внимательно контролировать, и не допускать подобных высказываний и оборотов. Иначе все слова отразятся не только на физическом состоянии. Для Вселенной совершенно нет никакой разницы, с какой интонацией и при каком диалоге человек произносит данную речь.

Все заболевания можно запустить при помощи своих слов. И чтобы не сработала обратная реакция, следует быть деликатным и корректным в своих высказываниях.
04.01.22
585
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store