Сновидение - блог №5208121

Каждому новому познанию могут понадобиться новые идентификаторы трактовки. Современные научные знания владеют методами постижения действительности индивидуума-среды и человека-мира жизни. В этой книге мы поговорим о том что есть сновидение с точки зрения научного обнаружения этого явления. Человек являет собой единство действия в унисон с космической энергией. Космос, или вселенная, (кто как хочет, так и может называть) является одним целым единым живым “чудом”. Человек ориентирован на благополучие себя и своих близких. Он представляет собой энергетическую реальность, он закономерно выстраивает очевидное переживание. Эта включенность в себя составляет фундамент его силы. Реальность обладает отличительными чертами и индивидуальностью. Символ в сосуществовании с космосом порожден причинностью, которую он вычисляет в самом себе. Появление символа говорит о том, что есть лишь один-единственный символизирующий, или обозначающий. Каждому символу соответствует лишь единственная причина. Присущие индивиду рациональные установки и моральные склонности являют собой конечные продукты социального мнения и воспитания. Они чаще всего разъединяют и соединяют запрограммированные социумом моральные нормы, через которых человек изучает как себя, так и то, что во вне него.Доказательством может служить факт точного результата. Соответствие логики с фактом. Исчезновение проблемы или симптома естественно дает железобетонное право на то что бы говорить о точности метода. Одна из главных первопричин коллапса нынешней психотерапии в том, что она не сумела найти ключ к смыслу того, что сообщает наше бессознательное. Сейчас под бессознательным обычно понимают действие, обусловливающее то, что сам индивид полагает независимым решением. Человек, предполагая себя самостоятельным в собственных выборах, в реальности он лишь выражает нечто уже пережитое, следует сознанию уже подвергшемуся подменам, влиянию.

Информация сновидения является важной для человека. Можно сказать. даже самой важной информацией для человека. Важной по причине того что, сон это точная информация. Её точность ровна 100%. Сновидение показывает: 1) Проблему человека. 2) Причину возникновения этой проблемы. 3) Способ, возможность решения проблемы. Сновидение это своего рода “месседж”, сообщение, письмо. Его отправителем, источником является сама жизнь. Именно по этой причине информация сновидения является точной, безошибочной. Жизнь точная, она не может ошибаться. Если бы ошибка была допустима хотя бы на секунду, жизнь не была бы возможной. У жизни ошибок нет!

Современные научные открытия позволяют найти дорогу, приводящую в период универсализации интуиции, которой индивидуум одарён по сущности, от природы. Для понятия подтекста своей риторики интуиция применяет любые «слова»: модуляции, посылы, рефлексы, выдумки, сновидения, туловище и так далее

Сновидение показывает сообщение идущее от интуиции конкретного человека, о том, как ему осуществить личностный индивидуализм, личностное победоносное шествие. Из первопричины человека, интуиция проводит мониторинг любой области инвестирования индивида.

Чтобы делать точные выборы, необходимо научиться читать сны; Наука раскрыла код к расшифровке онейрических знаков, черпая принцип достоверности из рассудочной идентификации, которую жизнь использует внутри своей субатомной, молекулярной структуре.

Сон фиксирует психофизическую и экзистенциальную действительность индивида; он совершенно определённо сопоставляет сновидца с точки зрения здоровья и поведения. Сновидение — это информация видоизменений и расхождений, случившихся в нашем организме и в нашей жизни; сновидение — это рефлексия, отражение, зеркало того, что в действительности уже случилось в нашей психофизической неделимости. Сновидение показывает ситуацию, так же как через экран мы можем лицезреть хирургический процесс, или комбинат по производств чего либо, или процесс происходящий внутри нашего организма, с помощью специальной камеры.

Чтобы обрести вход к этому хранилищу рассудочной жизнедеятельности, необходим языковой шифр для расшифровки. Точно так же как мы не можем узнать человека, если для того чтобы нам что-то сказать он говорит на неведомом нам языке.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Шота Джемалович Такаишвили

Настоящая психология, не для больных. Она необходима каждому кто хочет решить проблемы различного характера и получать удовольствия от собственной единственной жизни. Человек есть открытая проблематика, разрешение которой зависит от желания самого че Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store