Нужно ли упираться рогом в исполнение своего желания? - блог №5274927

Сегодня на форуме увидела тему о том как женщина за 40 уподобилась маленькому капризному ребёнку, который топчет ножкой и кричит: «хочу только эту игрушку, дайте мне её, только на ней у меня свет клином сошелся».
Чтобы исполнить свое «свет клином сошёлся, дайте именно это», человек ни денег не пожалела, ни нескольких лет своей жизни.
История рассказала женщиной под 50, как она отнесла за 2,5 года 500.000 рублей «магу», чтобы цитата «чтобы ритуалы помогли вывести мышление мужчины на уровень зрелого мужчины… а не ребенка который во мне ищет мамку и поддержку, а сам не может этого дать».
Как психолог что могу сказать. Что человек полностью переложила ответственность за свою жизнь на кого-то. Теперь обвинения и «магу» и много грубостей, т.к. надо выпустить негатив. И сожаления о том что не родила ребёнка, т.к. месяцы её наперечет.
Плюс не сбыточные ожидания и фантазии, что некий «маг» переделает мужичка за 40.
Как маг могу сказать что «маг» занимается аферами, т.к. никто никого магически переделать не может. Это можно только «впаривать» тем кто любит Гарри Потери и тому подобное фэнтази, о том как кто-то взмахнул волшебной палочкой и все стало как захотелось.
Если бы у «магов» были такие возможности они бы давно плыли по морю-океану на своей яхточке, больше чем у Абрамовича и деньги любого номинала и валюты, не переводились бы в их карманах. И жили бы они вечно, были самими здоровыми, красивыми и богатыми. Но в списке форбс совершенно другие люди занимают первые места!
Поэтому, не упирайтесь рогом в свое хочу и дайте то что хочу.
Иначе потратите годы жизни на эти свои хочу, куча денег на ветер, оплачивая такую «магию». И кучу нервов.
Никому ещё не удалось никого переделать, а те кто занимается такими внушениями, делает это изо дня в день реально воздействуя на человека, промывая ему мозги, вкладывая в них, нужную для себя информацию, и это не имеет ни какого отношения к магии и «магии».
Это психология влияния. Её можно много наблюдать в СМИ, ЮТУБ и телеграм-каналах.
Но есть и хорошая новость))) Деньги выманенные не честным способом, часто идут во вред такому деятелю, у него могу начаться проблемы со здоровьем, сгореть дом, и тогда все «заработанное » идёт прахом, нужно работать на лекарство, ремонтировать, чинить и т.п.
www.liveexpert.org/forum/view/5272455-ne-sbilos-predskazanie-eksperta-https-www-liveexpert-org-e-moronham-dva-goda-nazad-skazal-chto-otnosheniya-s-muzhchinoj-u-nas-budut-posle?f=last
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Уверена, что многие клиентки узнали себя в этой статье :)) Написали все верно 100% согласна!
22.09.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store