Общаться в чате

Землетрясения, авиакатастрофы, кораблекрушения и эпидемии, или Какие тайны связаны с високосным годом - блог №5330908

Мексика, Серро-Армадильо-Гранда, январь 2020 года. В местной часовне во время новогодней службы заплакала Дева Мария. Статуя находилась в стеклянном ящике, который был закрыт на замок. Прихожане сочли это дурным знаком, предупреждением о грядущих катастрофах.
изображение из вопроса
И они не заставили себя ждать.
В марте произошло сильное землетрясение на границе Мексики и США. В том же месяце достиг рекордных показателей уровень преступности в этой латиноамериканской стране. Было совершено более 2500 убийств. Такого не было более двадцати лет.

Касьянов год

В январе 2020-го над индонезийским вулканом Сумбинг на острове Ява сняли на камеру загадочное облако, похожее на летающую тарелку. В этом же месяце Индонезию залило водой. Сильнейшие дожди привели к наводнениям в Джакарте и других крупных городах.
изображение из вопроса
Вода поднялась на три метра, улицы превратились в реки. Сотни жертв. А в начале марта на острове пробудился вулкан Мерапи.

В марте 2020 года на Южную Суматру обрушились сразу несколько землетрясений. Их сила составляла шесть баллов. Катаклизмы разрушили тысячи домов. И подобные катастрофы с начала года происходят по всему миру.Эзотерики связывают все эти трагедии с тем, что 2020 год не обычный, а високосный. А самое лучшее, что может случиться в таком году, это то, что он закончится.

Войны в такие периоды начинаются редко, а вот природные и техногенные катастрофы происходят куда чаще обычного. Самое сильное землетрясение в двадцатом веке тоже произошло в високосном году. В 1960-м в Чили случилось сильнейшее землетрясение примерно в девять баллов. Эпицентр находился в сотнях километрах от столицы государства Сантьяго, число жертв было колоссальным. Кроме того, катаклизм привел к возникновению цунами по всему миру.
изображение из вопроса
В 2004 году мощнейшее цунами произошло в Индонезии. Количество жертв было катастрофическим – 300000 человек. Спровоцировало его землетрясение на дне океана. Волны достигали пятнадцати метров.

Високосные годы полны необъяснимых катастроф, случайностей и закономерностей. Попробуем разобраться, что это – игры разума, мистика или некие загадочные природные явления.

На Землю влияет Луна, Солнце, другие космические объекты. Все это собирается воедино, и где-то формируется пучок электромагнитной энергии, который способен влиять на приборы, созданные человеком.

Излучение воздействует и на самолеты. В високосные годы резко увеличивается количество авиакатастроф. В 1972 году в Подмосковье разбился советский самолет Ил-62. При заходе на посадку он врезался в землю. Лайнер не долетел несколько километров до столичного аэропорта.
изображение из вопроса
В 2000 году Airbus A310 «Кенийских авиалиний» через пять минут после взлета упал в океан. Место падения в Гвинейском заливе находилось всего в трех километрах от аэропорта в Кот-д'Ивуаре, откуда стартовал самолет. Обе трагедии произошли из-за сбоев в показаниях приборов. Неужели в високосный год лучше вообще отказаться от полетов?

В 2016 году в России произошла самая громкая авиакатастрофа за последнее время. Разбился борт нашего военного ведомства Ту-154, следовавший в Сирию. Внутри находился легендарный Ансамбль им. Александрова и известная на весь мир доктор Лиза. Официальной причиной катастрофы посчитали то, что у командира лайнера нарушилась пространственная ориентировка. Подобные диагнозы ставят многим разбившимся самолетам.

В 1972 високосном году в СССР произошло сразу четыре авиакатастрофы: под Харьковом, Магнитогорском и Москвой, а в Калининградской области самолет рухнул на территорию детского сада. Во всех случаях за штурвалами были опытные пилоты. По мнению экспертов, причиной трагедии могли стать некие природные аномалии, которые не зависят от человека. Раз в четыре года с окружающей средой происходит что-то странное.

В 2012 году в Пакистане при заходе на посадку рухнул Boeing со 127 людьми на борту. Лайнер доложен был приземлиться в аэропорту города Исламабада, однако он начал снижаться раньше положенного времени и врезался в жилые дома. Самолет развалился на части и сгорел. В результате трагедии погибли не только пассажиры и пилоты, но и местные жители.
19.11.23
271
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store