Общаться в чате

Умер Борис Моносов. Где его душа теперь? Секреты "космической" игры - блог №5371665

изображение из вопроса
Прошло уже почти две недели после смерти Бориса Моносова. Отслеживаю движение его души. В своё время Магистр мне дал многое. И как «прилетело» сверху в каждом ученике есть частица его души.
Она-то и помогает мне отслеживать путь Бориса Моисеевича. В одном из снов, который был несколько дней назад, я присутствовала на занятиях его виртуальной онлайн школы. Так и осталось загадкой, кто были те ученики, которых он обучал (помимо меня). Лиц знакомых я тут не встретила.
Но ближе к теме. В сопровождении к сегодняшней ночи осознанности мне пришел в помощь Матариил — девятый Ангел (Дождя).
В данной ситуации он выступал в ипостаси Ангела белого шума, что позволяет пройти по следу ушедшего. Из недавней информации. Несколько дней назад обозначилось, что Борис Моносов находится в состоянии Духа Сущего, т.е. существует сам в себе.
Тут актуально его нынешнее воплощение и прошлые (союзники). Это пространство расположено очень далеко и высоко над нами, и туда простым смертным не добраться
Интересное состояние было накануне ночью.Меня кто-то начинает трогать, прикасаться и говорить со всех сторон (о чём непонятно, сплошное многоголосье), а кто-то взял и погладил по голове.
Специалисты знают как ощущаются астральные прикосновения. Оказалось, что это мои личности, которые отреагировали на состояние Духа Сущего, и тут я как бы сама себя погладила по голове, потому как ощутила что я кого-то глажу и чувствую, что это моя голова.

Такое оно, странное состояние необычной осознанности и пребывания в себе. Далее уже днём, я взяла себя в руки, обозначив, что все мои прошлые воплощения подчиняются только мне. потому как, я тут главная. На этом всё и завершилось.
Вот такое интересное состояние, и хоть какая-то возможная трактовка для нас, земных людей.
В то же время это можно считать и прикосновением к нашей единой личности, коими все мы являемся, и которой располагают умершие ввиду своей повышенной осознанности.

Дополнение автора от 06.03.24 15:30:50
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

Борис Моносова ушел. Что сейчас происходит в тех мирах и пространствах, которые он изучал? изображение из вопросаПрошло уже две недели после смерти моего учителя Бориса Моносова. Мне часто прилетает какая-то информация на эту тему, и я с вами охотно ею делюсь.Полагаю, что для тех, кто лично знал Бориса Моисеевича это будет важно. Ну а кто его не знал, в помощь будут книги и его видео записи.Помимо этого, у Магистра было множество магических проектов с которыми он работал со своими учениками. Они были завязаны за миры Атлантиды, параллельные миры и прочие необычные внеземные места.Это примерно то же, когда мы открываем с вами дверь в неведомое и перемещаемся, знакомясь со всем тем, что существует далеко от нас в умозрительном варианте.Пространства действительно интересные и необычные. Там есть миры драконов, человекоподобных существ, наследие Атлантиды.Из сегодняшней ночи всплыло следующее.Перед засыпанием (а я сплю часто с эманацией какого-нибудь Ангела (новые вибрации Земли) и приходит интересная информация.изображение из вопросаВ данной ситуации тут были Туриэль — «горы мироздания и вечный зов...» и Сашиэль («Эли» и держатели вибраций. Открытие звёздных врат).Ангел СашиэльПервое, что я увидела перед сном был образ какого-то человекообразного существа. Я удивилась: кто это и о чём? — Оно молчало, но я почувствовала от него эманацию грусти и печали.Давно замечаю, что не обязательно общаться словами, достаточно всё сделать просто информационно.Иногда это может рассказать больше, чем слова.Донеслась информация, что всё то, что делал Борис Моисеевич Моносов в аспекте посещения порталов, астральных и прочих умозрительных, в том числе миров, находится в неком запустении.Нет энергообмена, никто не наведывается в эти пространства.Они сдвинулись в сторону ухода, потемнели, и могут исчезнуть в небытие, если не появятся те, кто готовы продолжить дело Магистра в аспекте таких вот путешествий в иномирье и экспериментов с параллельными мирами.Так что, стоит учесть пришедшую к нам информацию, и возможно сделать выводы на этот счёт.
02.01.24
Кто станет приемником после смерти Бориса Моносова? Вопрос довольно непростой, в то же время ответ на него будет очевидным, как бы странно это не казалось и поясню почему…Борис Моисеевич создал своё детище Технологическая Ассоциация «Атлантида» или «школа Магии Атлантида» (как называют её в народе), взрастил всё это сам.Ему и решать данный вопрос. И тут даже уже не важно, что это придётся делать без тела.Мы знаем Бориса Моисеевича, и понятно, что для него это не проблема…Можно предположить, что он знает все возможности своего направления, а также сильные и слабые стороны тех, кто может претендовать на лидерство в школе «Атлантида».А сверху это становится еще более очевидным. Ясна и понятна вся структура. Так что, какие бы события не происходили в связи с озвученным прецедентом, последнее слово безусловно будет за ним.Более того, Борис Моисеевич Моносов будет сейчас являться кармой школы. И если на этой почве возникнут какие-то сложности, то вероятно сверху просто нет одобрения.Ну а если всё нормально — значит, верным путём идёте, товарищи маги…
04.01.24
40 дней со дня смерти Бориса Моносова. Что значимого произошло с его душой? — Вести с иного плана бытия  изображение из вопроса
Сегодняшняя ночь не предвещала ничего необычного, хотя, как сказать...
В общем-то, оно так и должно было быть.
А вот слово «хотя» относится вот к этой иллюстрации из Ангелариума от Питера Морбахера, касаемо Ангела Исрафила. Суть её — «Открытие Звёздных врат».

Спать я легла в ожидании: что-то откроется, раз Вселенная выбрала для меня ночь в поле данной тематики.

Интересное случилось позже — в течении дня.
Вспомнился Борис Моисеевич и лёгкое соприкосновение издалека…
На этот случай есть ещё одно изображение, касаемо сефиры Ход, но в высшем варианте (проход над зоной смерти по 4 аркану, вместе с Пантеоном Высшего уровня).
изображение из вопроса

И неожиданно обозначилось следующее: Борису Моисеевичу открылась очень интересная информация, которую он хотел бы озвучить нам, ныне живущим, в особенности его ученикам, что «в теме» разного рода феноменов Мироздания и их трудно чем-то удивить.

Информацию принесло энергоинформационное поле, и получена она как раз была сверху через сефиру Ход.

Сегодня сороковой день ухода Бориса Моисеевича Моносова.Мы знаем, что для мира смерти это всегда магическая тема, и определённый этап, который уже прошла душа.

Здесь он открыл для себя неожиданное, оказывается, что его Земной путь (в том числе и вместе с нами, его учениками) был командировкой на Землю.
И сейчас она завершена.

Отсюда я уже многое прояснила для себя. например, почему маги не могут оставить свою миссию, если уже ей занялись, или почему они не всегда успешны в личной жизни, или откуда такая тоска по неведомой Родине и желание уйти с земных планов.

Так что, выводы относительно себя делайте сами, Господа Маги…
29.01.24
06.03.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store