Общаться в чате

Кто станет приемником после смерти Бориса Моносова? - блог №5375001

изображение из вопроса
Вопрос довольно непростой, в то же время ответ на него будет очевидным, как бы странно это не казалось и поясню почему....

Борис Моисеевич создал своё детище Технологическая Ассоциация «Атлантида» или «школа Магии Атлантида» (как называют её в народе), взрастил всё это сам.

Ему и решать данный вопрос. И тут даже уже не важно, что это придётся делать без тела.

Мы знаем Бориса Моисеевича, и понятно, что для него это не проблема..

Можно предположить, что он знает все возможности своего направления, а также сильные и слабые стороны тех, кто может претендовать на лидерство в школе «Атлантида».

А сверху это становится еще более очевидным. Ясна и понятна вся структура. Так что, какие бы события не происходили в связи с озвученным прецедентом, последнее слово безусловно будет за ним.

Более того, Борис Моисеевич Моносов будет сейчас являться кармой школы. И если на этой почве возникнут какие-то сложности, то вероятно сверху просто нет одобрения.

Ну а если всё нормально — значит, верным путём идёте, товарищи маги...

Дополнение автора от 06.03.24 15:28:21
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store