Общаться в чате

Борис Моносов ушел. Что сейчас происходит в тех мирах и пространствах, которые он изучал? - блог №5373101

изображение из вопроса
Прошло уже две недели после смерти моего учителя Бориса Моносова. Мне часто прилетает какая-то информация на эту тему, и я с вами охотно ею делюсь.

Полагаю, что для тех, кто лично знал Бориса Моисеевича это будет важно. Ну а кто его не знал, в помощь будут книги и его видео записи.

Помимо этого, у Магистра было множество магических проектов с которыми он работал со своими учениками. Они были завязаны за миры Атлантиды, параллельные миры и прочие необычные внеземные места.

Это примерно то же, когда мы открываем с вами дверь в неведомое и перемещаемся, знакомясь со всем тем, что существует далеко от нас в умозрительном варианте.

Пространства действительно интересные и необычные. Там есть миры драконов, человекоподобных существ, наследие Атлантиды.Из сегодняшней ночи всплыло следующее.

Перед засыпанием (а я сплю часто с эманацией какого-нибудь Ангела — новые вибрации Земли) тогда и приходит интересная информация.
изображение из вопроса
В данной ситуации тут были Туриэль — «горы мироздания и вечный зов...» и Сашиэль («Эли» и держатели вибраций. Открытие Звёздных Врат).

Первое, что я увидела перед сном был образ какого-то человекообразного существа. Я удивилась: кто это и о чём? — Оно молчало, но я почувствовала от него эманацию грусти и печали.

Давно замечаю, что не обязательно общаться словами, достаточно всё сделать просто информационно.
Иногда это может рассказать больше, чем слова.

Донеслась информация, что всё то, что делал Борис Моисеевич Моносов в аспекте посещения порталов, астральных и прочих умозрительных, в том числе миров, находится в неком запустении.

Нет энергообмена, никто не наведывается в эти пространства.Они сдвинулись в сторону ухода, потемнели, и могут исчезнуть в небытие, если не появятся те, кто готовы продолжить дело Магистра в аспекте таких вот путешествий в иномирье и экспериментов с параллельными мирами.

Так что, стоит учесть пришедшую к нам информацию, и возможно сделать выводы на этот счёт.
На фото вверху Ангел Сашиэль. Ниже — Ангел Туриэль

Дополнение автора от 06.03.24 15:28:56
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

Почему забрали Бориса Моносова? И что меняется в структуре Мироздания

Некоторое время я не «смотрела» где Борис Моисеевич до тех пор, пока не прошел сигнал сверху. Это было весьма неожиданно.

Что интересно, Борис Моисеевич отказался совершенно «общаться» со мной. Сейчас я ему видимо не по статусу, или объём той информации, что следует донести не соответствует моему земному уровню.

Я увидела, как поднялась моя внутренняя глубинная единая личность в варианте Духа Сущего. Это ещё можно назвать, как «пребывание в себе».

И туда уже была доведена информация от Бориса Моисеевича. Но изначально для над*земного понимания я просто увидела, что он не «светит» нам (ранее это был двухсторонний луч на Землю и на Небеса).

Сейчас это только верхний Пантеон, и взаимодействия происходят на глобальном уровне, который неподвластен нашей человеческой трактовке, поэтому действительно образ из бессознательного может более четко донести ситуацию.Итак, это что-то глобальное в легких бело-серых тонах.

Но я вижу, что там много кармы, причем кусков. Понимаю, что Борису Моисеевичу Моносову в посмертии нечего отрабатывать.

И Далее уже идёт информация о том, что это карма человечества, и тех НОВЫХ людей, которые воплотятся на Земле.

Сейчас он будет управлять верхней динамикой, которая идёт к нам на Землю и инсталлировать программы Верхнего уровня.

Действительно, кому можно доверить глобальное, как не Борису Моисеевичу Моносову.

И вот первая фишка оттуда, касаемо темы каст…

Но об этом вы узнаете в следующем моём материале на тему: почему перестает работать критерий «точка сборки» и постепенно начинает меняться привычная система каст магических личностей.
08.01.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store