ПРОГНОЗ НА ЯНВАРЬ ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (1 часть) - блог №5382174

изображение из вопроса

 

ОВЕН

Январь обещает немало, и, скорее всего, обещанного три года ждать не придется. Хорошее время для больших дел, карьеры, решения финансовых проблем. Практические вопросы должны дать удовлетворяющие вас ответы, месяц также способствует профессиональным достижениям, карьерным успехам, а также — получению признания за проделанную работу и приложенные усилия. И сейчас вы по праву сможете гордиться своей серьезностью и рассудительностью, здравым смыслом и приобретенным опытом. И вполне рассчитывать на новые денежные и имущественные перспективы.

ТЕЛЕЦ

В начале месяца стоит проявлять осторожность в финансовых вопросах, не слишком полагаться на обещания и быть, на всякий случай, готовым к каким-то интригам и подводным течениям. И если на горизонте возникает какая-то проблема, решать ее лучше не откладывая. В конце второй декады повышается вероятность просчетов в практических делах, введения в заблуждение и возникновения некоторых ситуаций, связанных со здоровьем. А вот третья декада — время новых перспектив, реальных успехов и расширения своих возможностей. Хорошее время для всего, что связано с путешествиями, новыми проектами, юридическими делами и культурными мероприятиями.

БЛИЗНЕЦЫ

В первой декаде не помешает осторожность в важных делах, лучше все проверять и перепроверять, особенно то, что касается партнерства и конкуренции. Здесь возможны неожиданности и неясности. Не стоит, наверное, ставить на «темную лошадку», и пытаться поймать «рыбку в мутной воде». Вторая декада благоприятствует делам, связанным с кредитами, налогами, финансовыми операциями, исследованиями и конфиденциальностью. Можно получить дополнительные преференции и льготы. В конце месяца лучше, по всей вероятности, больше полагаться на судьбу, нежели на свои сверхусилия. В это время также стоит избегать рисков и аварийноопасных ситуаций.

РАК

Многое в этом месяце будет связано с партнерством, взаимодействием, совместными усилиями и проектами. Вторая декада и конец месяца — время, которое особенно способствует всевозможной кооперации, общению с друзьями и единомышленниками, получению удовольствия и практического результата от участия в чем-то общественном. Коллективные мероприятия обещают быть интересными и увлекательными, а совместная работа — перспективной и взаимовыгодной. Так что, объединение усилий, идей и ресурсов в этом месяце — залог будущих успехов и приятно проведенного времени.

ЛЕВ

Первая половина месяца, несмотря на праздничные дни, все же больше склоняет вас к деловому настрою и приведению всего в порядок. А также к здоровому образу жизни. Зато и результаты настройки на «полезность» и вложенных усилий не заставят себя ждать. И вы станете счастливым обладателем чувства глубокого удовлетворения и хорошего самочувствия. В конце второй декады особенно важно избегать вредного, опасного, ядовитого, а также крайностей и хаоса. И можно столкнуться с тем, чему трудно противостоять. В конце месяца ваши перспективы и карьера напрямую зависят от сложившихся у вас связей и умения поддерживать баланс значимости в отношениях.

ДЕВА

В первой декаде не дайте задурить вам голову. Проявляйте эмпатию, но старайтесь не упускать контроля над ситуацией. В это время, возможно, придется заниматься проблемами дома и семьи, разбираться в чем-то неясном и вызывающем противоречивые эмоции. А вот вторая декада сулит приятное, веселое, праздничное и радостное времяпрепровождение. Хорошо развлекаться, путешествовать, заниматься совместными проектами, в том числе, и связанными с заграницей, урегулировать юридические формальности. В третьей декаде лучше не мелочиться и не придираться. Думайте о будущих великих делах и возможностях!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ксения Астролог

Натальная карта — это ваш астрологический паспорт. То, что определяет ваш характер, ваши способности и склонности к чему-либо (добродушие, аналитический ум, много физических сил) и ваши минусы, блоки (лень, неорганизованность), весь ваш потенциал и к Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store