Водолей♒️- гороскоп (1-7 апреля 2024 года) - блог №5449408

изображение из вопроса

Текущая неделя прекрасно подходит для решения финансовых и бытовых проблем, возникших в начале 2024 года у Водолеев. Оракулы, составившие самый точный и бесплатный гороскоп для представителей этого знака зодиака, утверждают, что именно сейчас лучше организовывать переезд, менять работу, расставлять точки над i в проблемных отношениях. Фортуна на Вашей стороне и все, что произойдет в эту семидневку, однозначно, во благо. В правильности своих решений рожденные под данной плеядой убедятся уже к концу года.

В этот переломный момент работа наконец-то начнет приносить удовольствие. Начальство ослабит свое влияние на Вашу сферу ответственности, позволив импровизировать и проявлять творческий подход. Но звездочеты не советуют чрезмерно увлекаться вольницей, ведь в случае провала представители этого знака зодиака могут лишиться работы.

В четверг Водолеев ожидается существенное материальное поступление. Это может быть премия за систематические переработки или долг, вернуть который Вы уже и не надеялись.

Не стоит пренебрегать ни физическим, ни ментальным здоровьем. При наличии хронических заболеваний примите превентивные меры в соответствии с рекомендациями лечащего врача.

Водолеям-одиночкам уже в эти выходные удастся встретить человека, с которым он проведет отмеренный отрезок земного пути. Тем, кто связан семейными узами, посчастливится провести субботу наедине со второй половинкой. Это придаст сил и энергии на грядущую седмицу.

28.03.24
60
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте

Елена Ведьма

от 0 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Ректефикация карты рождения

Очень важно знать время рождения, до минут, так как прогнозы более точные когда время откорректировано, минута плюс или минус может показать погрешности в месяцы, и на год.Даже по биркам рождения есть ошибки, всегда практически округляют минуты, может расхождения быть. Или ситуации когда мама говорит примерно после обеда и так далее. Вы можете воспользоваться возможностью восстановить время рождения.

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store