Дева♍️- гороскоп (8-14 апреля 2024 года) - блог №5454263

изображение из вопроса

Текущая неделя — наилучшее время в 2024 году для воплощения задумок Дев. Фортуна благосклонна к представителям данного знака зодиака. Оракулы, составившие самый точный и бесплатный гороскоп, советуют претворять идеи в жизнь поступательно. Не стоит браться сразу и за все.

Достигнуть желаемых результатов поможет предельная концентрация на цели. А вот с этим у дев могут возникнуть проблемы. В качестве стимула астрологи советуют использовать карты желаний, отправной точкой которых будут перспективы, открывающиеся после достижения результата.

Звездочёты предостерегают рожденных в этой плеяде от менторского тона в общении с коллегами и родственниками. Помните, что мягким воздействием можно добиться намного больше, нежели командным тоном.

Монотонная деятельность омрачит не только деловую, но и бытовую сферы жизни Дев. Выходные придется провести в генеральной уборке или помощи близким в разборе дачных завалов.

В течение этой семидневки не стоит налегать на спиртные напитки. Выпивка может надолго положить Вас на больничную койку. У Дев с хроническими заболеваниями алкоголь спровоцирует обострение патологий.

В воскресенье Вас неожиданно могут вызвать на работу. Сюрпризы преподнесут и родственники, которые огорошат новостью. Не стоит молниеносно реагировать на нее.

Дайте схлынуть эмоциональному фону. Холодный рассудок позволит проанализировать варианты и выбрать наиболее действенный алгоритм решения проблемы.

04.04.24
25
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Неонила

Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

ИнДиВиДуАлЬнЫй ГоРоСкОп (карта рождения)

Составление и расшифровка натальной карты по данным вашего рождения. Определение основных задач воплощения, проблемные и позитивные аспекты в плане личности, любви, денег и самореализации.

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store