Стрелец♐️- гороскоп (8-14 апреля 2024 года) - блог №5454276

изображение из вопроса

Стрельцам на текущей неделе придется балансировать между желаниями и возможностями. Вселенная будто захотела испытать Вашу прагматичность на прочность. Оракулы-авторы самого точного и бесплатного гороскопа утверждают, что от выбора представителей этого знака зодиака будет зависеть будущность всего 2024 года.

Согласно анализу делового прогноза, ожидается наплыв предложений. Условно их можно разделить на работу для души и финансового благополучия. Оракулы советуют отдать предпочтение второму, хоть и монотонному, варианту. Дело в том, что в середине апреля Стрельцов ожидает не самое приятное известие от родственников. Вам придется взять на себя львиную долю их расходов. Кроме того, единовременно потребуются крупные суммы.

В конце недели представится возможность отправиться на оздоровительные процедуры. Не стоит отказываться. Предложение будет особенно актуально для Стрельцов с заболеваниями опорно-двигательной системы.

Тем же, кто решит провести выходные с семьёй, звездочеты предрекают идиллию в кругу семьи. Мелочные склоки отойдут на второй план. Чем бы Вы не решили заняться, в атмосфере будет царить нежность и взаимопонимание.

Гармонию в воскресенье может нарушить работодатель.Вопрос будет казаться невыполненных в течение недели задач. Избежать визита в офис поможет прилежное выполнение обязанностей в рабочие будни.

04.04.24
40
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Неонила

Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте

Терион

Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Любовь и Отношения

Одно из самых популярных направлений в использовании Прогноз на любовь и отношения. Они позволяют заглянуть внутрь человеческих чувств и продлить свет на будущее пары

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store