Рыбы♓️- гороскоп (8-14 апреля 2024 года) - блог №5454287

изображение из вопроса

Оракулы советуют Рыбам проще относится ко всем неурядицам, через которые Вселенная готова провести их в первую неделю апреля, отрешенно. Ряд событий способны обострить присущую представителям этого знака зодиака мнительность и тревожность. Помните, излишняя волнительность и накручивание себя мешают трезво мыслить и выбирать наиболее успешные пути решения задач.

Составители самого точного и бесплатного гороскопа призывают Рыб задуматься о том, почему расходы систематически превышают доходы. Во избежание проблем, стоит пересмотреть свое отношение к балансу прибыли и убыли. Тем более, что положение представителей этого знака зодиака как никогда шатко на карьерной лестнице.

В последнее время Вы буквально витали в облаках, что негативно сказалось на ведении дел. Исправить ситуацию можно только через усердный труд и оперативное подчищение всех скопившихся хвостов.

К состоянию здоровья Рыбам не стоит относиться спустя рукава. Тем более, что звоночки, сигнализирующие о скором обострении хронических заболеваний, уже были в 2024 году.

Постарайтесь пройти диспансеризацию или посетить профильного врача. При наличии показаний, не отказывайтесь от госпитализации.

Согласно прогнозу, не стоит рассчитывать на то, что все запланированное на выходные, сбудется. Родственники или близкие друзья остро нуждаются в Вас. Возможно, придется сопроводить их во время кратковременного вояжа.

04.04.24
33
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте

Вячеслав

от 500 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Просмотр кармических задач и кармических долгов из прошлых жизней

Просмотр по дате и месту рождения

Посмотрю есть ли кармические долги по прошлым жизням, которые тянутся в эту жизнь и какие кармические задачи у вас на эту жизнь

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store