Эфирные масла-их целебная сила.Красота и молодость. - блог №5457925

Ежедневный уход за кожей лица и тела поможет стать- Прекрасной! Против сухости -эфирное масло жожоба. Масло подходит для кожи вокруг глаз, увлажняет и питает, эффективно борется с растяжками и шелушениями. Имеет особую текстуру и богатый состав.

изображение из вопроса При пигментации -масло примулы. Осветлит пигментные пятна, разгладит мимические морщины, повышает эластичность и упругость кожи, Для тонуса кожи-масло авокадо. Устраняет сухость дермы и морщины, питает . С высыпаниями на лице справится-миндальное масло. Содержит витамины Е,F, что помогает регулировать работу сальных желёз, идеально подходит для проблемной кожи лица, масло подсушивает высыпания. ***Действия масел на огрганизм. Стимуляторы-масло мяты, корицы, мускат, имбирь, чабрец, пихта. Масла, повышающие либидо-ваниль, мирра, иланг-иланг, нероли. Повышают энергию, внимание, стимулируют умственную активность. изображение из вопроса


Адаптогены-масло розы, герани, кедра, кипариса, майорана. Помогают восстановиться после стресса, снижают тревожность и вероятность панических атак.
изображение из вопроса

Релаксанты-масло душицы, валерианы, сосны, жасмина, ладана, сандала. Снимают нервное напряжение, борются с бессонницей и стрессом,, предотвращают развитие депресси, дают ощущение мира и покоя. МАСЛО МЯТЫ в лето-самое подходящее средство от комаров и насекомых.Разложите ватные диски, смоченные мятным маслом на лоджии/балконе, подоконнике«невидимая москитная сетка»от мошек готова! И Вы поймёте, как упоительны в России вечера!*Так же Мятное масло хорошо снимает зуд и раздражение от укусов насекомых/комаров/, приятно охладит-протрите проблемное место мятной водой/в стакан с водой капните несколько капель мятного масла/.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анна *

Имидж и Стиль, Красота и Здоровье. Научу питаться правильно и удерживать нужный вес, лечиться и восстанавливаться с помощью Ароматерапии. РЕШИМ ПРОБЛЕМЫ В БИЗНЕСЕ! АСТРОЛОГ. ПРАКТИК. ЦЕЛИТЕЛЬ. МАГИЯ ЛЮБВИ. Диагностирую на наличие/отсутствие/негатива по фо Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Ароматерапия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store