Овен♈️- гороскоп (15-21 апреля 2024 года) - блог №5459436

изображение из вопроса

В начале текущей недели Овны почувствуют неуверенность в себе. Оракулы-авторы самого подробного и бесплатного гороскопа на ближайшую седмицу утверждают, что сомнения в собственных силах возникнет из-за обилия задач, которые свалятся на представителей этого знака зодиака уже в понедельник.

Не стремитесь расправиться со всеми делами сразу же. Это приведет к неминуемому краху. Правильное распределение сил и времени поможет высвободиться из-под рабочего гнета уже к началу мая. Обратите внимание и на то, что не стоит исполнять обязанности спустя рукава. Безалаберность приведет к серьезной финансовой убыли к концу 2024 года.

Завал на работе сподвигнет Овнов искать помощи в ближнем круге. Помните, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Остерегайтесь тех, кто проявляет особое рвение. При удобном случае факт помощи они используют против Вас, выставив перед начальством некомпетентным специалистом.

Семидневка будет не только тяжелой, но и приятной. Тех, кто проходит курсы повышения квалификации, осваивает новое направление с помощью мастер-классов ждет заслуженное признание. Кроме того, в пятницу или субботу стоит ожидать небольших денежных поступлений.Это может быть возврат средств за некачественный товар, финансовый презент от близкого человека, возврат ранее данного долга.

Овнам с гипертонией следует тщательно следить за динамикой роста и снижения давления. При малейшем превышении верхнего порога необходимо обращаться к лечащему врачу. Звезды пророчат больничную койку тем, кто пренебрежительно относится к собственному состоянию.

11.04.24
21
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте

Елена Ведьма

от 0 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Гороскоп вашей личности

Подробное, письменное описание всех 12 сфер вашей жизни, обращаю внимание на проблемные зоны в гороскопе, даю практические рекомендации по их проработке

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store