Талисманы от Анимы - блог №595414

В старые времена талисманная Магия была, пожалуй, самым популярным и безопасным способом внести изменения в жизнь. Наряду с совершением магических обрядов, создание талисманов — это наиболее древний и, без всякого сомнения — действенный, метод магии. Талисманы и амулеты находят по всему миру — при раскопках Египетских гробниц, городов Междуречья, даже стоянок древнего человека. Можно сказать, что веками искусство влиять насудьбу с помощью магических предметов, совершенствовалось и приобретало уникальные, ни с чем не сравнимые черты.  Вниманию своих клиентов я предлагаю созданные вручную магические талисманы и амулеты, направленные на достижение абсолютно любых поставленных целей. Талисманы могут помочь принести любовь, удачу, защитить от сглаза.  Все, что вы только можете пожелать, реально достигнуть благодаря работе с этими замечательными помощниками. Все мои талисманы я изготовляю из натуральных материалов — полудрагоценных и поделочных камней, кожи, с применением натуральных пигментов. Каждый амулет делается конкретно под ваши нужды, оговаривается не только тот эффект, который он должен произвести, но и его форма, внешний вид, что позволит вам при любом удобном случае носить его в качестве украшения — подвески, браслета или необычных сережек.

В моих талисманах всегда есть магическая энергия, которая способна создавать желаемые изменения в окружающем мире, к примеру, если вы занимаетесь торговлей, то я создам специальный талисман Меркурия и Девы, чтобы помочь вам достигнуть успеха и процветания. В случае, если вам необходима защита от сглаза, порчи, проклятья, то я рекомендую изготовить амулет, который не только выполнит эту свою функцию, но так же станет надежным защитником от всякого вреда, убережет от автокатастроф, нападения грабителей, насильников, воров.

Мои талисманы обладают уникальными свойствами (причем их сила не ограничена во времени и даже ваши внуки смогут их использовать), поскольку для их зарядки я использую древние ритуалы магии, малоизвестные среди современных специалистов, но полностью аутентичные, соответствующие тому, что делали колдуны далекого прошлого. Даже дотронувшись до вашего талисмана, вы вступите во взаимодействие с силами, которые я призвала для его изготовления, поэтому ваш талисман всегда будет связан с вами.

Когда я создаю талисман для вас, я соединяю все свои магические знания и опыт, использую определенные техники, поэтому символы, нанесенные на предмет, будут проявлять свое влияние и на настоящее, и на ваше будущее, поэтому каждый из них несет в себе Божественную энергию, способную вносить изменения в жизнь.

Условно я разделю амулеты и талисманы по категориям, каждая из которых будет подробно мною освещена в последующих темах:

— Любовные и межличностные отношения (примирение враждующих, привлечение в свою жизнь желанного партнера или конкретного человека, поиск любви, на замужество, избавление от одиночества, улучшение уже имеющихся отношений и т.д.)

— Защитные амулеты и обереги (создаются для обеспечения защиты от сглаза, порчи, проклятий, ран, потерь, денежных трудностей, врагов, неприятностей, завистников и даже от напрасной смерти).

— Магическая помощь (используется для усиления влияния в ритуале или обряде, например для достижения конкретного результата в какой-то практике, усиления способностей к ясновидению, способностей видеть вещие сны, развития магических способностей, способностей к предсказанию)

— Талисманы для достижения почета, славы и богатства (для бизнеса, торговли, поиска работы, успеха и процветания, везения, приобретения покровителей, достижения задуманного)

— Талисманы для улучшения или изменения внутреннего состояния (беспокойства, неуверенности в себе, тоски и неудовлетворенности, депрессии, бессонницы, зависимости и т.п.)

Таким образом, можно увидеть, что талисманная магия, которую я использую для достижения ваших целей – это наука, которая способна управлять определенными силами, умело направляя их, и воздействуя на вашу жизнь с помощью специальных символов, действий и предметов, моих познаний в области астрологии, инвокаций, каббалы, нумерологии.

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анима

Гадание на Таро. Гадание на кофейной гуще. Цыганский оракул. Магические Амулеты и Талисманы на все случаи жизни. Помощь в трудных жизненных ситуациях. Вывожу из иллюзий. Меняю реальность в лучшую сторону. Белая магия и колдовство. Денежная магия и п Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Обереги, талисманы


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store