Карта Ангелов на 2 июля 2013 г. - блог №676818

Карта дня – ЩЕДРОСТЬ – ангелы говорят, что когда человек готов проявить свою щедрость – его душа открывается и появляется возможность радоваться жизни. Ангелы приглашают учиться этому душевному качеству.

По эзотерическим понятиям все что вы щедро отдадите другим – вернется вам в трехкратном размере. Отдавайте – не думая о такой возможности, просто отдайте – подарите улыбку прохожему, хорошим настроением поделитесь с другом, накормите голодного щенка на улице или покрошите хлеб голубям, это могут быть и материальные дары, если сердце готово отдавать.

Посвятите сегодняшний день приятным и щедрым делам и поступкам по отношению к другим людям, животным. Это могут быть вышеперечисленные поступки или что-то что вы придумаете сами.

Аффирмация дня – Я богатый и щедрый человек, мне нравится отдавать и делиться.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store