Общаться в чате

Противоречивый день - блог №679724

Главная комбинация — Земля-Огонь, «Сжигание». Приносит страдание. В этот период создаются условия для  раздоров, скандалов.

Большая комбинация — «Молот». Смерть и разрушение.

Особая комбинация — «День счастья»: Благоприятно давать посвящения, совершать ритуалы освящения, обращаться с просьбой к богам, совершать добродетели и дарить счастье.

Благоприятно: обращаться с просьбой к божествам,  выполнять мирные ритуалы,  жениться, заниматься торговлей, переезжать в новый дом,  играть в азартные игры, заниматься гаданиеми астрологией, совершать действия приносящие радость и направленные на дальнейшее развитие, отправляться в дорогу в восточном и промежуточном направлении сторон света.

Неблагоприятно: вести судебный процесс, враждовать, ссориться, выполнять практику переноса сознания, возвращать долги,  ходить в гости, болеть, выполнять ритуалы «Дос» или «Торма», воровать, совершать гневные действия, отправляться в дорогу в южном, северном или западном направлении.

04.07.13
285
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Буддизм


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store