Карта Ангелов на 10 июля 2013 г. - блог №684490

Карта дня – СНОВИДЕНИЯ – ангелы предлагают обратить внимание на свои сновидения. Через сновидения мы можем получать подсказки и важные сообщения из тонкого мира. Порой нам кажется, что мы забыли сон, а потом происходит ситуация и мы вспоминаем, приснившееся и понимаем, что нам об этом уже говорили.

Сон изучается учеными сомнологами и еще до конца не изучен. Все мы помним историюо том, как Менделееву во сне пришла его таблица химических элементов.

Поэтому если вы хотите понять закономерности своих снов, анализировать послания, которые приходят через сон – можно завести Дневник Сновидений, для того, что бы понимать что приснилось или кто приснился, на какую тему было послание.

Посвятите сегодняшний день размышлениям о своих снах. Снились ли вам вещие сны? Сны с умершими родными и близкими? А может быть сон вдохновил вас на написание стиха или картины?

Аффирмация дня – Мой сон – спокойный и расслабляющий, я легко запоминаю свои сны.



Дополнение автора от 10.07.13 20:44:51

Кстати, строение молекулы бензола тоже было открыто во сне. Фридриху Кекуле приснился сон, в котором змея кусала себя за хвост — так ученый смог представить и описать молекулу бензола. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Чтобы понять что токое скноведения, люди должны осознать и принять, что существует разумный энергетический мир, что есть энергетика сознания и разума.Все это реально.Через сновидения мы частично получаем от них инфориацию.Я не шизофрениек, т.к.они шф. не облаают талепатией и телекинезом.

10.07.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store