Карта Ангела на 26 июля 2013 г. - блог №700094

Карта дня – ДЕТИ – ангелы знают, что наши дети, а так же наш внутренний ребенок требуют игр, развлечений и внимания. Порой взрослым так не хватает детской непосредственности, баловства и развлечений. Ангелы очень любят, когда взрослые ведут себя как дети. В Библии написано «будьте как дети», это значит, что нас просят не грузить понапрасну себя думами о завтра, что будет,как сделать то и это. Пусть наступит завтра, тогда и решите. А сегодня будьте как дети – резвитесь, шалите, будьте легкими.

Посвятите сегодняшний день занятиям, которые можно провести легко и озорно, как это делают дети в своих играх. Поговорите со своими детьми и внуками – уделите сегодняшний день играм с ними. Поговорите со своим внутренним ребенком – спросите, что его волнует и как вы можете его развлечь, расслабить, побаловать, узнайте что бы он хотел, как он себя чувствует, в чем нуждается. Повеселитесь и порадуйтесь – делайте все, в чем ощущаете потребность.

Аффирмация дня – Я люблю детей (или моих детей и внуков – имена). Я люблю моего внутреннего ребенка и помогаю реализовать его потребности, чаяния и надежды. Я балую себя!                     



Дополнение автора от 26.07.13 21:26:28

Валентина-й, на здоровье!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Классно, спасибо, очень интересно. Теперь буду следить по дням.

26.07.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store