Карта Ангела на 18 августа 2013 г. - блог №725685

Карта дня – ОТНОШЕНИЯ – ангелы говорят, что наши главные отношения – это отношения с Богом и с самими собой, все остальные отношения, да и происходящее является отражением этих главных отношений. Когда мы хотим наладить отношения с каким-либо человеком, прежде всего нам нужно наладить отношения с богом (Вселенной). Это принесет покой, умиротворение  нашей душе и даст уверенность в себе, тогдаи отношения с окружающими будут цвести и развиваться положительно.

Появление данной карты говорит о том, что сейчас благоприятное время, чтобы  заняться  примирением с другими, уладить конфликты и увидеть перемены к лучшему в отношениях.

Посвятите сегодняшний день налаживанию отношений с окружающими, наладьте отношения с собой и Богом.

Аффирмация дня – Я озаряю свои отношения с людьми светом любви (или Я озаряю свои отношения с … (назовите имена людей с которыми на нынешний момент есть сложности, конфликты) светом любви. Мои отношения с … (имена)  улучшаются с каждым днем).

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store