Карта Ангела на 4 сентября 2013 г. - блог №744610

Карта дня – СМЕНА КУРСА – ангелы подают знак, что произошедшие с вами перемены привели к новым обстоятельствам в вашей жизни. Те внутренние душевные изменения, что происходили с вами, теперь ведут вас в новую жизнь. Вы понимаете, что жить по-старому вам не интересно, возможно вы захотите прекратить общение или отношения с кем-то из прошлого. Все это будет только на благо!Всем участникам ситуации. Сейчас все в вас настроено на новое – новые отношения, новые желания, новые витки в работе и карьере, новые проекты.

Так же это послание говорит о том, что некоторых ждут приятные известия, связанные с беременностью. Так что кто хотел зачать ребенка – сейчас весьма благоприятное время.

В связи с новизной в вашей жизни вы можете внести новые, а значит свежие энергии во все сферы вашей жизни. Так обновить энергию вашего дома мы можете новой подушкой на диван или новым кухонным полотенцем. Обновить атмосферу на работе можно новым блокнотом для записей или новой ручкой для письма и т.п., это не обязательно что-то дорогое, это может быть и мелочь, но мелочь, которая поможет вам ощутить обновление

Посвятите сегодняшний день внесению новых энергий во все сферы вашей жизни, это можно сделать покупками новых веще в дом, обновками (одежда, обувь и т.п.), в отношениях – это может быть новый виток отношений, переход их на новую стадию. Знайте, что вы защищены и небесные помощники помогают вам.

Аффирмация дня – Я спокойно иду своим путем и со мной происходят важные перемены, которые благоприятно отразятся на моем будущем.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо.Ксения.Весьма интересно. Как раз сегодня я с азартом занималась домашней работой.Уж точно, с новой энергией. )))

04.09.13
Сейчас на сайте

Спасибо Людмила! Новая энергия — творит чудеса!!

04.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store