Карта Ангела на 15 сентября 2013 г. - блог №755955

Карта дня – СКРЫТЫЕ МИРЫ – ангелы говорят, что есть невидимые миры, которые порой открываются людям. И если мы хотим наладить связь с этими мирами, то нам нужно быть внимательными к знакам и совпадениям, которые дают эти миры.

Что это за скрытые мира и пространства, которые по сути открыты для нас всегда и вместе с тем загадочны? Это, например, миры цветов,звуков, мыслей, чувств, мифов, времен и пространств.

изображение из вопроса

Порой мы находимся в особенно чувствительном состоянии, когда можем уловить послания, которые приходят из других миров. Это связано с нашей особой восприимчивостью в моменты жизненных кризисов или серьезных душевных переживаний, в моменты творческой работы, а также в состоянии особенно возвышенного, можно даже назвать просветленного духовного и психического сознания. 

В одном из оракулов, посвященных посланиям ангелов, автор оракула дает расшифровку знаний и предсказаний, которые ей открыл духовный наставник из мира тонких сущностей. Автор подробно объясняет, как можно  получить послания из царства цветов и ангелов. Если на цветке, есть переходы одного цвета в другой – это значит, что постепенно изменяется течение жизни, она становится более глубокой или более понятной. Многое может сказать открытый бутон или закрытый, если закрыт – это значит, что человек еще не полностью раскрыл свой потенциал, если открыт – значит человек живет полной жизнью. Также внимание нужно обратить и на цвет цветка – это тоже послание.

изображение из вопроса

Во времена, когда тонкая пелена открывает миры друг другу, могут происходить разные события, как положительного, так и негативного свойства. Узнать когда такое время наступает можно по какому-то очень странному течению времени, в моем случае оно как бы замедляется и ты идешь, как будто по каким-то зыбким пескам, реальная жизнь становится какой-то странной по ощущениям, как будто ты не участвуешь в ней, а смотришь со стороны. Это может длиться несколько дней, а может и долю секунды. В такой момент наступает особое обострение сознания – особенным образом начинает работать знание о жизни, происходят озарения, знамения и ты просто знаешь, что будет дальше. В такие моменты важно понимать, что тебе открывается нечто, будто ты в другом измерении.

изображение из вопроса

Появление сегодняшнего послания говорит о том, что сейчас и в ближайшее время мы можем почувствовать скрытые миры, ощутить странные временные состояния, может обостриться дар предвидения и предсказания. Я бы предложила вам быть внимательными в ближайшее время. В такое время, когда стираются границы между мирами, очень успешно и плодотворно заняться творчеством, медитациями, писать книги, рисовать и любым образом проявлять свои таланты и способности.

Посвятите сегодняшний день творчеству, в том виде, в котором оно вам интересно.

Аффирмация дня – Скрытые миры вдохновляют меня к творчеству.  

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Даааа… Надо будет прислушиваться и присматриваться. Спасибо, Ксения.

15.09.13

Меня ночью посетил не ангел  к сожалению.От меня плюс.

15.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store