Карта Ангела на 19 сентября 2013 г. - блог №760634

Карта дня – ЧИСТОТА СОЗНАНИЯ – ангелы хотят научить нас чистоте сознания. Мы сможем этому научиться, когда замолчат наши страхи и эго, когда мы отстранимся и от себя, и от наших эмоций, и от течения жизни. Большое видится на расстоянии, как сказал поэт. Так и здесь — только на расстоянии от всего лишнего и суетливого, человек может обрести чистотусознания.

Это обретение дает понимание что и почему происходит в жизни, зачем и почему то или иное произошло. И происходит понимание какие действия предпринимать. Многое становится на свои места, все становится понятно.

изображение из вопроса

Достичь состояния Чистоты Сознания можно весьма простыми способами – уборка в доме, наведение порядка в делах, окончание отношений, которые вносят хаос в жизнь и т.п. Важна чистота любого порядка – физическая, эмоциональная, духовная, ментальная.

Помочь восстановить чистоту сознания может Архангел Иеремиил, с его помощью можно с разных сторон взглянуть на многое в своей жизни, что требует чистоты сознания – это и отношения, и ситуации.

Появление данного послания говорит о некой запутанности и не понимании, о том что нужно убрать из головы лишнее. Навести в своем сознании чистоту, через нее удастся найти путь.

изображение из вопроса

Посвящение сегодняшнего дня работе с Архангелом Иеремиилом, скажется благоприятным образом на сложившихся отношениях или ситуациях вашей жизни.  

Аффирмация дня – Я (учусь) смотреть на свою жизнь с новой точки зрения, я стараюсь увидеть мир через призму чистоты моего сознания. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Каждый день так же как и вы жду карту… Каждый день новая… и читаю… думаю… опять перечитываю… думаю…

Ну очень классно…

И что-то где то начинает оживать… шевелиться… всплывать (в памяти)… «думаться...» представлять…

Б Л А Г О Д А Р Ю!!!

19.09.13

Валентина, дай Бог!

19.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store