Карта Ангела на 3 октября 2013г. - блог №777208

Карта дня – СТРАСТЬ – англы говорят, что страсть – это огонь, который способен наполнить нашу жизнь теплом, энергией, желанием любить, меняться, самовыражаться – все это можно назвать созидательной силой страсти.  У страсти есть и другая сторона, она может сеять хаос, разрушать, выходить из под контроля, выжигать все на своем пути – и это негативная сторона страсти. Мы можем управлятьстрастью, поддерживать и направлять ее в нужное русло. И есть высший уровень страсти – единение с Божественным, когда мы предаемся чему-то высокому, что нисходит на нас.

изображение из вопроса

Через высшее проявление страсти – мы находим свое призвание. Страсть помогает нам лучше узнать себя, проявить себя, познать свое предназначение. Происходит это через наше желание страстно чем-то заниматься. И осуществить свое желание.

Только вчера в общем чате отвечала на вопрос – чем мне заняться? Кажется, я не совсем верно выбрала занятие в жизни. Я просмотрела призвание этого человека и получалось, что вопрошающей знала чем она хотела бы заняться, но боялась рисковать. Если продвигаться к своему призванию страстно, то обязательно все получится.

изображение из вопроса

Есть вы нуждаетесь в страсти, в энергии огня для реализации чего либо, вы можете обратиться к ангелу огня – Натаниилу (подарок Божий). Как ангел огня он отвечает за управлением влечением, страстью, очищением, творческой энергией и переменами. По преданию он с помощью огня спас семерых людей, которых должны были казнить.

Появление сегодняшнего послания говорит, что в вашей жизни пришло время наполнить ее страстью, может быть вам страстно хотелось чем-то заняться, либо вы откладывали какую-то поездку, в которую вам страстно хотелось поехать. В любом случае есть нечто, что вам хочется страстно сделать, но пока сами же себя тормозите. Знайте, пришло время воплотить эту страсть, предаться ей.

Аффирмация дня – Я имею право реализовать свою страсть (можете назвать то что вам страстно хочется сделать). 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Отличный блог, наполненный определенным смыслом!!! Ксения, спасибо!!!"+1"

03.10.13

Ничто великое в мире не совершалось без страстей.
(Галилей Галилео)

Спсибо, Ксения за карту Ангела!!!

03.10.13

+1

 За красивый  насыщенный блог:)

03.10.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store