Карта Ангела на 13 октября 2013 г. - блог №788915

Карта дня — БОЖЕСТВЕННАЯ ТАЙНА — ангелы говорят, что жизнь это тайна, искра, которая воспламеняет все сущее. Порой мы пытаемся с точки зрения логики рассмотреть такие великие и труднопознаваемые понятия, как Жизнь, Смерть, Знание, Бог, Мироздание. И порой терпим крах, потому что нам сложно понять некие понятия, которые являются основой чего-то большого и Великого, трудно познаваемого и Таинственного. Посланиепришлоот Архангела Разиила ( Божья тайна), он проводник в мир эзотерических и таинственных знаний, а также правитель Нептуна (планета иллюзий и тайн), который помогает получить доступ к скрытой информации. Понять эти тайны можно при помощи магии, ясновидения и других эзотерических практик. Возможно вы в последнее время размышляли о тайнах Вселенной и мироздания, при этом исходили от ума, а не от сердца. Пришло время почувствовать сердцем. Отключите интеллект, логику, разум — просто почувствуйте, в вас есть вся глубина и мудрость, которая знает и понимает все сущее.Аффирмация дня — Мое сердце переживает единение с Божественным миром и его тайной.

Дополнение автора от 13.10.13 02:20:40
Приношу извинения читателям за техническую невозможность вставить рисунок, разделить текст по обзацам, выделить отдельно аффирмацию.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

От меня +1 ( позже).

Спасибо за блог:)

13.10.13

Ксения, хороший блог!))) +1)))

13.10.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store