Карта Ангела на 2 ноября 2013 г. - блог №814322

Карта дня — КРЫЛЬЯ СВЕТА (Добрые вести) — ангелы знают, как порой долго и не уверенно мы ждем хороших новостей в свою жизнь. Как переживаем, беспокоимся, страшимся, нервничаем, эмоционируем. Как порой не хватает уверенности, что задуманное получится и ситуация благополучно разрешится. Ждем, что это случится, как можно скорее, но как говорится в сказках — скоро сказка сказывает, но не скородело делается...

изображение из вопроса

Сегодняшнее ангельское послание принесло добрые вести. Что-то в ближайшее время вас порадует, ждите хороших новостей на волнующую тему. Или вы получите положительный результат по давно волнующему делу. Получив добрые вести поблагодарите Вселенную (Бога), поразмышляйте о том, что теперь изменится в вашей жизни.

изображение из вопроса

К чему приведут вас эти хорошие вести или события? Они случились не просто так. Возможно вы привели ваши мысли в порядок, избавились от внутреннего конфликта, перестали тянуть ситуацию в разные стороны — да, хочу; нет, не хочу. Так сказать определились в положительную сторону, привели мысли к положительному аспекту — и сейчас получает результат.

Аффирмация дня — Я ощущаю Вселенную внутри себя, Я — сияющая сущность из которой рождается все прочее.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо Ксения! Самый хороший результат — это чистота мысли!

01.11.13

Да, Стефания!))

01.11.13

Спасибо, Ксения!:)

Добрая весть пришла:)

+

02.11.13

Ксения, БлагоДарю!!! С утра было какое-то непонятное состояние, немного чувствовалось раздражение, но прочитав Ваше ангельское послание Душа расцвела, стало так светло и хорошо!!! Спасибо за добрые вести, напоминания и за намек!!!)))Все во Благо!!))

02.11.13

Спасибо за послание дня. Хоть увидела на ночь глядя, но так тепло стало на душе!

02.11.13

Точно, Ксения, все к лучшему! +1)))

02.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store