Карта Ангела на 8 ноября 2013 - блог №822095

Карта дня — МАГИЯ ДРАКОНА (Удача) — ангелы говорят, что Дракон приносит удачу и магическим способом трансформирует жизненные обстоятельства. Воздух, Огонь, Вода, Земля — их энергии можно использовать для восстановления сил. Сегодняшняя карта открывает портал, через который сознание драконов может взаимодействовать с сознанием людей. Здравомыслие, сила, уверенность в себе — именно эти качества необходимы вам в настоящее время. Рекомендую сделать медитациюо драконе, которого вы бы хотели обуздать и покорить. Посмотрите удастся ли вам это, сможете ли вы его приручить, склонить на свою сторону, подружиться с ним и т.д. Если это удастся, значит у вас есть достаточно мудрости и сил, чтобы преодолеть многое. Если нет — продолжайте медитацию — пока это не получится.

изображение из вопроса

Драконы древние существа, которые были весьма распространены в европейской мифологии раннего и позднего средневековья, не говорят уже о восточных мифах, где драконы встречаются очень часто. Герои должны были обуздать дракона, чтобы летать на нем. В китайских трактатах дракон — олицетворение мудрости. По сути дракон — это летащаю змея. Символически он рассматривается как: птица (верхний мир) и змея (нижний мир). В любом случае дракон — это сильное и величественное животное (существо). В настоящее время сознание драконов становится все более доступным людям. Послание говорит о том, что сейчас благоприятный период для получения результатов от сделанного ранее.

Аффирмация дня — Я хочу (говорите это себе только, если действительно этого хотите) и активно стремлюсь к изменениям обстоятельств моей жизни. Дракон приносит мне удачу на своем хвосте.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо! От меня +

08.11.13

Спасибо, Ксения:)

+1 (позже)

08.11.13

Спасибо!

08.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store