Карта Ангела на 20 ноября 2013 - блог №838448

 

Карта дня — АНГЕЛ-ЦЕЛИТЕЛЬ — ангелы просят учиться осознавать возможность наличия в окружающих вещах и ситуациях Высшего смысла. Понимание того, что в чем-то кроется нечто большее, чем видно на первый взгляд, открывает новое понимание мира. Для того, чтобы легче и умиротвореннее воспринимать мир — учитесь терпению. Так же ангелы просят воспринимать жизнь такой какая она есть и не торопиться всуждениях.

изображение из вопроса

Жизнь движется по воле большИх сил, чем мы сами — мы можем видеть маленький кусочек жизни, в то время как Вселенная обозревает каждый уголок пространства и знает много больше о целом, в том время, как мы видим — лишь часть. Помните об этом пытаясь изменить обстоятельства и продвинуть свое желание. Не создавайте дисгармонию воинственно продвигая то, в чем Вселенная на данный момент не нуждается или оно вредит окружающим. Лучше измените свое отношение к чему-то — это мудрее и гармоничнее, к тому же больше пользы принесет Вселенной, потому что именно это в итоге внесет изменения.

Аффирмация дня — Я вижу лишь часть мира вокруг меня, Вселенная — обозревает мир во всем его масштабе.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Это как раз про меня

20.11.13

Отлично!!!"+1"

20.11.13

Спасибо:)

+1)

20.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store