Карта Ангела на 26 ноября 2013 - блог №847602

Карта дня — ВОЗНЕСЕНИЕ К СВЕТУ (Что вверху, то и внизу) — ангелы говорят, что людям нужно учиться смотреть на вещи через призму единства — это значит смотреть на жизнь не предвзято. Это значит, что нужно понять, что недостатков нет, ошибок нет, неудач нет — все это переживания, которые выбрала ваша душа. Ваши оценки и суждения — отражения ваших страхов,в т.ч. порой самый большой страх — страх теневой стороны своей души. Чтобы принять и оценить себя в полном объеме, таким человеком какой вы есть — нужно принять обе стороны своей личности.

Кстати, порой темные, скандальные, резкие и т.д. не самые приятные стороны человека — привлекают к нему особое внимание, потому что раскрываясь через свои недостатки человек порой более интересен для окружающих. Например, в хулиганов и «плохих» девчонок чаще влюблятся. Этот феномен, связан с тем, что человек выглядит более искренним и реальным, чем кто-то «хороший» — от такого человека порой незнают, что ожидать, а его хорошесть чаще кажется маской, чем истинным проявлением своей личности.

Сегодняшнее послание говорит вам, что пришло время учиться воспринимать свои недостатки, которые вовсе не являются таковыми, потому что именно они жизненно важные аспекты вашей человеческой природы. Поэтому, если вы недавно думали и подмечали свои слабые стороны — то пришло время взглянуть на свои «слабые» стороны, как на такую же важную часть себя, как и ваши «сильные» стороны. И увидеть в них силу.

Аффирмация дня — Я люблю и принимаю свои «слабые» стороны — назовите их (3-5 качеств вашего характера, которые вы воспринимаете, как ваши недостатки), затем найдите жизненные ситуации в которые ваши «слабые» стороны характера вас выручили. Затем продолжите аффирмацию — Аз есмь любовь. Я познаю свою целостность и отказываюсь от предрассудков в отношении себя и своего характера. Все стороны своего характера я признаю сильными и важными.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Ксения, от меня +

26.11.13

Ксения!!! от меня +

26.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store