Карта Ангела на 5 декабря 2013 г. - блог №860359

Карта дня — ПРОСВЕТЛЕНИЕ — ангелы говорят, что порой люди не готовы быть самими собой, пытаются играть роли и одевать маски. Сегодняшнее послание говорит о том, что нет нужды прятаться за имиджем, который по вашему мнению, для окружающих выглядит привлекательным. Вы — не ваш имидж, не ваша работа, не ваша квалификация, не ваши достижения и т.п. Вы — прекрасны самипо себе. И здесь не важны ваши успехи, удачи и другие материальные аспекты вашей жизни. Вы — благородней и драгоценней, чем вы можете себе представить и презентовать людям.

изображение из вопроса

Постарайтесь в ближайшее время освободиться от ролей и масок, которые вы демонстрируете другим, чтобы нравиться и казаться милыми. Вы никому ничего не должны, не омрачайте свою жизнь притворным благородством или соглашательством с чужим мнением, которое для вас не близко. Цените вашу суть и ту личность, которой вы являетесь. Помните, что у вас прекрасная, светлая душа, которая совершенна. Освободитесь от иллюзий, мешающих вам быть собой. Возможно вы не лучше других, но и в любом случае не хуже. Вы — это Вы!


Аффирмация дня — Я — это Я, Я — ценю и уважаю себя.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо!)))

05.12.13

Ксения, огромное вам спасибо и вашим Ангелам, которые так вовремя нас наставляют на путь истинный. Всех вам благ!

05.12.13

спасибо!!

05.12.13

Мирра, Юлия Анатольевна, Зинаида, спасибо!)

05.12.13

Только сегодня утром с МЧ обсуждали маски, которые иногда приходится одевать и которые вчера в разговоре мы сняли и тут это послание, которое укрепляет во мне вру в то, что давно пора снимать маски и быть собой!)Спасибо, Ксения!)

05.12.13

Спасибо Ксения! От меня +

06.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store