Карта Ангела на 7 декабря 2013 - блог №863896

Карта дня — АНГЕЛ МИРА — ангелы говорят, что сейчас самое время для того, чтобы терпеливо отнестись к себе самому, от этого будет зависеть ваше отношение к другим людям. Ибо все что вы видите в окружающем мире, это отражение вас самих. Мир кажется вам скучным и не интересным? Значит он отразил вас — вашу скучность и не интересность. Если воблаке вам видится гриб-поганка, то это только ваше восприятие этого облака. Кто-то в другом расположении духа и с другими взглядами на себя, а значит и на мир — в нем увидит ангела-карапуза.

изображение из вопроса

Карта говорит, что сейчас вы наполнены негативными мыслями, поэтому тоже самое вам приходит от окружающих. Настройте свои мысли на положительный лад, станьте мягче и терпимее, прежде всего к себе. Любовь способна исцелить все страхи, разочарования, раздражения, обиды, гнев. Пришло время принять себя безоговорочно и безусловно. Обратите внимание на свои успехи и достоинства. Пополните свое сердце светом. Любовь — это вы, как любимое дитя Бога.

Аффирмация дня — Я наполняю свою душу терпением и миром.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Ксения, спасибо! Очень красивые картинки на картах -  чувственные.

07.12.13

спасибо, Ксения)

08.12.13

Спасибо Ксения! Главное позитив и хорошее расположение духа! От меня +

08.12.13

Благодарю, Ксения, сегодня очень красивый ангел у вас! Теме + !)))

08.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store