Карта Ангела на 13 декабря 2013 - блог №871452

Карта дня — ДВИГАЙТЕСЬ — сегодняшнее послание связано с движением и передвижением. В прорицательном смысле карте говорит о том, что вас ждет некий переезд — это может быть, как переезд на новую квартиру — временный (на несколько дней) или постоянный, так и поездку в отдаленное место. Также сегодняшняя карта говорит о том, что вы нуждаетесь в движении именно в планефизических упражнений — вам нужно больше двигаться. В каком виде это движение — это физкультура, пробежки, танцы, прогулки, игры с детьми или командные игры со взрослыми на свежем воздухе, а так же любые виды отдыха, в которых вы сможете двигаться и потратить лишнюю энергию.

изображение из вопроса

Все выше перечисленное — как переезды, дальние поездки, физические движения — помогут вам изменить свою жизнь в лучшую сторону. Возможно эти поездки и физические упражнения позволят вам познакомиться с новыми интересными людьми или наладить и сблизить отношения с детьми, близкими, друзьями и коллегами. Когда вы открываете для себя движение в любом виде — ваша жизнь начинает сдвигаться к новым интересным событиям, которые могут вам подарить хорошее настроение, приятные и интересные встречи, расширить ваш кругозор, улучшить здоровье и многое другое — у Вселенной много неожиданных и прекрасных вариантов.

Аффирмация дня — Движение — радует меня, я двигаюсь вместе с вибрациями Вселенной.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Отлично!!!"+1"

13.12.13

Спасибо, Ксения! Карта очень красивая!+1

13.12.13

Движенье это Сила:)

Спасибо, Ксения:)

+

13.12.13

И движение — это Жизнь :) +1

14.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store