Карта Ангела на 17 декабря 2013 - блог №875752

Карта дня — СМЕЛОСТЬ — сейчас вы испытываете весьма не комфортное эмоциональное и моральное состояние, вам может казаться, что вы бродите в темной комнате и не можете найти выход. Возможно вам кажется, что есть кто-то или что-то, что вам угрожает. Не торопитесь уступать своему страху, проявите мужество и соберитесь, найдите опору в своих внутренних силах, в своем опыте. Светлая сторонау ситуации есть, нужно ее увидеть. Отпустите страх, боритесь.

изображение из вопроса

В скором времени ситуация изменится, даже те, кто вам мешал могут встать на вашу старону и стать вашими помощниками. Не торопитесь их обвинять и обижаться на них. Возможна возникла некая конфликтная ситуация — не бегите от этого конфликта, отнеситесь к нему с положительной точки зрения — чему вы можете научиться? Зачем дана эта ситуация? Будьте храбрым и честным человеком — ситуация скоро разрешится, вы в ней не пострадаете.

Аффирмация дня — Я смотрю на ситуацию… (назовите конфликтную или негативную ситуацию, которую нужно решить) смело и решительно, эта ситуация — возможность для меня стать сильным и опытным человеком.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Отличный блог! +1

17.12.13

Спасибо Ксения! От меня +

18.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store