Карта Ангела на 19 декабря 2013 - блог №879200

Карта дня — ТРИУМФ! — сегодняшнее послание говорит об исполнении желаемого и вашем триумфе в в задуманных делах. Преграды исчезают с вашего пути, обстоятельства и люди благоприятствуют вам. Ангелы-хранители заботятся о том, чтобы убрать преграды с вашего пути. Трудности с которыми вы столкнулись — некая иллюзия, которую вы преодолеете с ангельской помощью. Не подпитывайте проблемы своими тревогами и страхами, тогдау них не будет силы и энергии. Помните, что с молитвой и Божьей помощью легче идти по жизни.

изображение из вопроса

Молитесь и Бог и ангелы с огромным удовольствием помогут вам выбрать оптимальный путь — ровную и гладкую дорогу, по которой вы сможете идти свой жизненный путь. Высшие силы знают, что в благоприятных условиях вы будете более счастливы, радостны и многое можете успеть сделать. Оставьте волнения — чем меньше их будет, тем легче будет ваш путь и тем увереннее вы будуете идти по жизни.

Аффирмация дня — Мои желания исполняются легчо и быстро, ангельская помощь — спешит мне на помощь.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Замечательный день!    Благодарю Святого Николая Угодника! Всю свою жизнь он  всегда  рядом  со мной. Всем  желаю настроения и удачи!

19.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store